Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues на ПК (2021)

Название:

Кобра Кей: Легенда О Малыше Каратисте Продолжается

Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues Хорошие beat 'em up с кооперативным режимом появились еще со времен легендарного Double Dragon, но количество действительно хороших на ПК ограничено. В прошлом году вышла Streets of Rage 4, которая действительно хороша, и в нее могут играть до четырех игроков. С Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues, еще один отличный новый представитель жанра был выпущен совершенно неожиданно для меня в начале 2021 года.

Сюжет игры основан на сериале от Netflix, который, в свою очередь, продолжает историю художественных фильмов Малыш Каратист из 80-х. Нравится вам сериал или нет, игра чертовски хороша. Как правило, всегда нужно быть осторожным с играми, основанными на лицензии на фильм, но в этом случае игра точно не является лицензионным рассолом.

Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues — это классический beat 'em up в изометрической проекции. Вы проходите несколько шагов, сражаетесь с атакующими вас врагами и снова делаете несколько шагов, пока, наконец, не достигнете босса. Однако разнообразие во время боев огромно — различные удары, специальные способности, перезаряжаемые ультимативные атаки и множество возможностей включить окружающую среду в бой не позволяют продолжающимся дракам становиться однообразными. Подходящие предметы, такие как стулья, которые можно пинать, бутылки и бейсбольные биты, могут использоваться для жестокого обращения с противниками. Конечно, есть и съедобные вещи, которые помогут пополнить свою жизненную энергию. Разнообразие врагов велико, и разные противники также имеют совершенно разные боевые приемы. Во время боя отображается, проводят ли враги в данный момент неблокируемую атаку или оглушены и их можно бросить. На уровнях можно найти временные бонусы и спрятанные предметы коллекционирования.

Вы можете пройти две длительные кампании — либо на стороне Даниэля ЛаРуссо и бойцов Клуба каратэ Мияги-До, либо на стороне Джонни Лоуренса и бойцов Кобры Кая. Только те, кто прошел обе кампании, увидят настоящую (окончательную) финальную последовательность. Всего есть восемь игровых персонажей (по 4 с каждой стороны), каждый со своими ударами, комбо, ультимейтами и другими способностями. Между боями вы можете вложить деньги в улучшение своих бойцов в обширном дереве улучшений с более чем 40 уникальными способностями, или вы можете инвестировать в улучшения своего додзё, что приносит пользу всем бойцам — почти как в ролевой игре.

В эту игру можно играть в одиночку, но играть вместе, как в Double Dragon, действительно весело. В общем, очень всеобъемлющий, современный beat 'em up. Скачать Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Flux Games
Издатель:
GameMill Entertainment
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
4.03 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Файтинг, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required).
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 6 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues
Screen 2 Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues
Screen 3 Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues
Screen 4 Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues
Screen 5 Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues
Screen 6 Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues
Видео к игре
Визитов: 3 511
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
153
Вес файла:
10,67 Kb
Дата загрузки:
31-01-2021, 12:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК