The Medium - Deluxe Edition на ПК (2021)

Название:

Среда

The Medium The Medium - Deluxe Edition – легендарная игра в жанре хоррора и психологического триллера, разработанная студией из Польши Bloober Team. Перед вами раскрывается история самой Польши. Игра очень похожа на знаменитую Silent Hill, да и сами создатели рассказывали, что старались сделать игру наподобие ужасов 2000-х годов. Здесь нет тех самый выбросов адреналина, которые так привычны для любой хоррор игры, но вас ожидает большое количество запутанных историй, хранящих в себе множество интриг, которых скрывает в себе дом для отдыха «Нива».

Вместо постоянных попыток остаться в живых, вы сможете побродить по жуткому лесу, полазить по старинным заброшенным зданиям и насладиться временем, проведенным наедине с собой. Ну, или почти наедине. Кто знает, какие сверхъестественные существа могут вас поджидать. Вам предстоит играть за одаренную девушку Марианну, которая вернулась домой, узнав страшную новость об усопшем отце, который, как бы иронично не звучало, является владельцем похоронного учреждения. Но что-то держит его дух в мире живых, и Марианне приходится помочь своему отцу обрести долгожданный покой, хоть и с кровоточащей раной в сердце от потери близкого человека.

Если вам нравится сперва испытывать чувство страха, а затем радость от того, что вам удалось пообщаться с духами, да еще и помочь им уйти в мир иной, но скачать эту игру будет самым правильным решением. У каждого духа есть своя загадочная история, которую вам предстоит узнать и раскрыть все ее тайны, чтобы хоть как-то помочь мертвым. Так, медиум Марианна переквалифицируется в детектива в области мистики и фантастики. Она раз за разом встречает почивших постояльцев и слушает их истории смерти.
Но этим игровой процесс не ограничивается. Здесь есть и истинное зло, а также несколько страшных чудовищ, который так и хотят навредить медиуму, чтобы она не лезла не в свои дела. Марианне приходится искать укрытие или вовсе убегать со всех ног, чтобы прожить хотя бы еще один день в пустом и полуразрушенном доме отдыха «Нива».

Зато как детектив игра точно удалась. В поиске множества улик можно утонуть во времени и мини-играх. Более того, найдя определенные объекты, вы можете и вовсе изменить место и время вокруг себя. А иногда Маринне приходится играть сразу в двух мирах: мире духов и человеческом, так, если бы медиум захотела пройтись по коридору в мире людей, то в мире духов кто-то обязательно будет стоять на ее пути.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bloober Team
Издатель:
Bloober Team SA
Версия:
v 1.0.182 (44862)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
39.53 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский*, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Польский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Симуляторы, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 (64bit version only).
Процессор: Intel® Core™ i5-6600 / AMD Ryzen™ 5 2500X.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: @1080p NVIDIA GEFORCE® GTX 1650 Super or GTX 1060 / Radeon™ R9 390X.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 55 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible, headphones recommended.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать
2. Установить игру.
3. Играть
P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Medium
Screen 2 The Medium
Screen 3 The Medium
Screen 4 The Medium
Screen 5 The Medium
Screen 6 The Medium
Видео к игре
Визитов: 2 601
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
88
Вес файла:
50,9 Kb
Дата загрузки:
24-02-2021, 14:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК