Endzone - A World Apart: Save the World Edition на ПК (2021)

Название:

Конец Света

Endzone - A World Apart Endzone - A World Apart: Save the World Edition – это игра жанра «стратегия», которая рассказывает нам про историю мира после Апокалипсиса. Уже более сотни лет прошло с того момента, как выжившие спрятались и оградились от окружающего пространства, зарывшись в недра планеты.

Выросло новое поколение, не видевшее ни солнечного света, ни голубого неба, ни живой природы. В их жизнях был только пыльный бункер, старые карты, книги, базы данных, но самое интересное – это сказки и легенды, которые еще оставались в памяти старожилов.

Как и полагается, именно на плечи молодежи кладется самая тяжелая миссия – восстановить планету и вернуть людей на поверхность. Молодые люди выступают этаким путеводителем надежды, ведь они проложат путь человечеству назад на родную планету. Новое поколение не забыла о достижениях и неудачах старого, помнит свое наследие и живет с мыслью о лучшем будущем, но морально готовясь к провалу. Однако, мысль о светлом, уютном и таком долгожданном будущем греет их сердца.
Играть предстоит за кучку юных детей Апокалипсиса, которые выбираются на поверхность и строят колонию вокруг ржавого автобуса. Им нужно построить свой новый дом и сделать его как можно лучше и больше для всех людей.

Перед вами будут поставлены определенные цели, которых вам стоит придерживаться для получения наград и медалей. Так, локации создаются абсолютно рандомно, а перечень возможных объектов ограничен лесами, озерами, старыми заброшками. Все зависит от того, какую карту вы выберете. Кроме того, можно самому выбрать погоду, климат в целом, уровень загрязнения мира и доступные модификаторы. Ваша задача – следить за всеми ресурсами, не давать населению гибнуть и развивать их колонию.

Существует много вариантов добычи ресурсов для нового мира. Например, если вам нужна вода, то вы можете взять ее из озера. Но она пропитана радиацией, поэтому должна быть прочищена. Можно брать воду в колодце, но это будет дольше. Еще вариант – использовать дождевую воду, но нужно угадать с прогнозом погоды. А вдруг дождь вообще окажется кислотным? С едой такая же история. Способы добычи самые разные: охота, рыбалка, домашний скот, фермы. Но это все также требует особых ресурсов, а главное – человеческих сил.

Для того, чтобы открыть новейшие технологии и двигать процесс развития дальше, нужны юные гении и исследовательский центр. Таким образом, вы заработаете нужное количество очков, насобираете требуемое число ресурсов, и вот вам новое открытие. А если с ресурсами все очень туго, то всегда можно выгнать кого-то или сократить потребление пищи и жидкости.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Gentlymad Studios
Издатель:
Assemble Entertainment
Версия:
v 1.0.7747.26262(45685)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
3.92 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Корейский*
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Симуляторы, Ранний доступ, Экономические
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 64-Bit.
Процессор: I5-2500K, 4-Cores @3.30 GHz or equivalent AMD-Hardware.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 760.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 6 GB.
Дополнительно: Supported: Monitors with 16:10 and wider aspect ratios (NOTE: 5:4 and 4:3 aspect ratios are not supported).

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать
2. Установить
3. Играть
--------
Для того чтобы изменить язык в игре с русского на любой другой:
1. Скопируйте из папки Localizations (в составе раздачи) нужный вам язык в папку Endzone\Localizations (в папке должен быть файл только одного языка).
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Endzone - A World Apart
Screen 2 Endzone - A World Apart
Screen 3 Endzone - A World Apart
Screen 4 Endzone - A World Apart
Screen 5 Endzone - A World Apart
Screen 6 Endzone - A World Apart
Видео к игре
Визитов: 2 858
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
83
Вес файла:
6,1 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 14:30

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК