City Life 2008 на ПК (2008)

Название:

Город, Созданный Тобой

City Life 2008 City Life 2008 – это градостроительный симулятор, где вам одному предстоит разработать макет и построить целый город, в котором будет бурлить жизнь, развиваться своя экономика с помощью производства, транспортной инфраструктуры и развлекательной индустрии.

Перед вами будет набор задач, соблюдение которых ускоряет развитие вашего будущего мегаполиса. Вы получаете прирост населения, ускоренное производство ресурсов, деньги и прочие приятные мелочи, которые принесут для вас прибыль и пользу.
Первоначально необходимо выбрать место для застройки. У каждой местности свои плюсы и минусы. Например, в горах сложно что-либо построить в принципе, а вот на равнинной местности трудностей вообще не возникает, только если место резко закончится. Карта состоит из нескольких участков, но открыть некоторые из них можно только после получения так называемого «ключа». Именно это и заставит вас выполнять поставленные задачи. Начинать играть нужно с постройки мэрии, а затем уже застраивать все остальное. Долго ждать для завершения стройки не придется, здания возводятся буквально сразу же.

Отличительной чертой игры является деление жителей на классы: от самого бедного к самому элитному члену общества. Как же они отличаются? Превыше всего условиями жизни конечно же. Кто-то довольствуется тем, что имеет, а кому-то сразу надо строить парк и развлекательный центр возле дома. Далее рассматривается соседство. Богачи не хотят делить участок земли с бедными. А если вы не учли этого, то ожидайте постоянных разборок и ругани. Сперва это не будет так критично, но в дальнейшем может отразиться на притоке населения. Никто не захочет жить в городе с междоусобными войнами. И последнее различие – доходы. Тут даже комментариев не требуется.

Повлиять на приезжающий контингент людей вы можете только косвенно. У каждого типа людей есть собственный набор зданий, которые им интересны. Строя их, вы увеличиваете вероятность заселения тем населением, которым хотите. Тем более, что классы не стоят на месте. Вы можете построить определенную постройку, из-за которой люди смогут повысить свой статус в обществе.
Кроме того, у людей разные потребности. Не все захотят закупать еду в бакалейных магазинах, а лечиться в бюджетных больницах. Иногда для счастья может хватит лавки с хот-догами, хоть вокруг может быть 5 продуктовых магазинов.

Чем крупнее ваш мегаполис, тем больше сооружений будет открыто для постройки. Со временем станут доступны и аэропорты, и мировые достопримечательности по типу Эйфелевой башни, Биг Бена и других. Самое сложное – это строительство заводов, потому что постройки с вредоносной аурой должны располагаться в черте города с удобным расположением для рабочих. Конечно, во избежание загрязнения нужно застраивать вокруг зеленые зоны.
Важной частью игры является планирование вашего будущего бюджета и развития города.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Monte Cristo
Издатель:
Focus Home Interactive
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.83 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Pentium IV 2,2 ГГц
Оперативная память: 1024 Мб ОЗУ;
Место на жестком диске: 6145 MB свободного места ;
Звуковое устройство: DirectX 9-совместимая звуковая карта
Видеокарта: 64 Мб DirectХ 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForсe 4 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)

Дополнительная информация Особенности игры:
2 версии игры, включая Edition
60 новых зданий в дополнение к 300 постройкам, присутствовавшим в оригинальной игре «City Life: Город без границ»
Архитектурные памятники: Эйфелева башня, Королевский театр Ковент-Гарден, Собор святого Павла
10 новых карт и 6 классов городских жителей
5 разных климатических зон
Очень простой в использовании редактор зданий, позволяющий создавать новые постройки из элементов старых
2 режима: кампания и свободная игра
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 3 060
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
138
Вес файла:
147 Kb
Дата загрузки:
28-03-2021, 00:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК