RIDE 3 на ПК (2018)

Название:

Райд 3 - Симулятор Мотоцикла

Ride 3 Ride 3 – это шедевральный симулятор гонок от студии Milestone. Большое количество людей просто сгорали от нетерпения погонять на байках по красивым и живописным пейзажам, пока игра находила в свое время на стадии разработки.

Если ваша цель – получить самые адреналиновые ощущения мотогонок, то скачать Ride 3 – абсолютно верное решение. Начав играть, вы погрузитесь в мир шикарных мотоциклов и улетных трасс, а во время заездов вокруг вас будут мелькать потрясающие, словно сошедшие с фотографий знаменитых фотографов и картин легендарных художников, пейзажи.
Страда-делла-Форра – одна из предложенных вам трасс, проходящая через Италию, а именно проложенная через озеро Гарда. Это место похоже на те сказочные описания из книг, оно стало настоящей легендой. Ведь именно на этой локации снималось огромное количество голливудских фильмов, и яркий тому пример – «Квант милосердия» с Даниелем Крейгом в роли агента Джеймса Бонда.
Компания-разработчик посчитала своим долго – внести эту трассу в игру, но не только из-за ее популярности в Голливуде. Команда Milestone исследовала большое количество карт, а также просмотрела фотографии трасс со всех уголков мира, чтобы отобрать только самые завораживающие кадры для своего дитя. Так, один из участников проекта, некогда сам проезжающий по Страда-делла-Форра, достал из кипы бумаг фотографию и заявил, что это именно то, что они пытаются найти. Так и зародилась история Ride 3. Муза снизошла до разработчиков.

Именно эта трасса и является сокровищем всей игры: чувство свободы, бесконечные скачки адреналина, яркие пейзажи и быстрая скорость. Безусловно, воссоздать те самые чувство, что испытывал бы реальный гонщик в том месте, – это довольно сложно, но создатели сделали все, что было в их силах. И именно это подарило игрокам нереальный уровень ощущений от игрового процесса.
Так, Ride 3 позволит вам почувствовать себя в роли мотогонщика. Вам доступно несколько точек обзора в зависимости от положения камер. Кроме того, перед вами открывается широкий список доступных транспортных средств, причем не только внешне, но и по характеристикам и поведению в различны условиях. Вы также можете совершенствовать байки.
В игре есть возможность многопользовательских гонок, участие в чемпионатах различного уровня и просто одиночный заезд. Держитесь крепче в своем мотоцикле, время покорять эту трассу!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Milestone S.r.l.
Издатель:
Milestone S.r.l.
Версия:
Update 12 + 26 DLC
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
14.18 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит (CODEX)
Язык интерфейса:
Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский, испанский Лат. Ам., китайский (упр.), японский
Язык озвучки:
Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский, испанский Лат. Ам., китайский (упр.), японский
Жанр:
Гонки, Открытый мир, Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-Bit or later
Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
DirectX: Версии 11
Место на диске: 23 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: *Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Установить.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Ride 3 Скриншот 1
Ride 3 Скриншот 2
Ride 3 Скриншот 3
Видео к игре
Визитов: 4 858
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
267
Вес файла:
71,61 Kb
Дата загрузки:
7-04-2021, 13:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 17 апрель 2021
igri
Нравится +2 Не нравится
Скорость, драйв и адреналин, подарят мотоциклетные гонки по всему миру, на разных трассах, в игре Райд 3.
Ответить
Телега ВК