Lost Words: Beyond the Page на ПК (2021)

Название:

Потерянные Слова: За Страницей

Lost Words: Beyond the Page Lost Words: Beyond the Page – это яркий представитель созданий жанра приключения вперемешку с элементами экшеном, созданная компанией Sketchbook Games для ваших компьютеров. В игре представлена очень красочная фентезийная стилистика рисовки и анимации. Играть с друзьями у вас не получится, так как игра предусматривает одиночное прохождение.

Сама по себе Lost Words: Beyond the Page повествует очень личную историю маленькой девочки, которая мечтала создавать литературные шедевры и называть себя самым настоящий писателем. Все ее заветные мечты и самые страшные секреты, истории о родителях, бабушке и в целом о ее жизни расписаны на страницах ее личного дневника.

Изза, так зовут девочку, даже начала писать свою первую в истории книгу о путешествиях маленькой героини в волшебной стране Эстория. На родной дом бедняжки напал кровожадный дракон, из-за чего вся надежда на убийство злодея рухнула на плечи девочки, которой предстоит пройти тяжелый путь, полный ловушек, препятствий и сражений. Так, первую часть игры вы проведете за чтением дневника Иззи, а втору часть в путешествиях по Эстории.

Казалось бы, все идет хорошо. Но бабушка нашей юной писательницы попадает в больницу с тяжелым инфарктом. Радужные истории девочки на страницах дневника все больше и больше мрачнеют, а смысл надписей совершенно меняется. Ее выдуманная история обретает новый смысл, показывая, что девочка в смятении, и постепенно приходит осознание того, что в этом мире сказочного бессмертия не существует. И всему, в том числе и ей, и дракону, рано или поздно придет конец. Но мириться с этим Изза совершенно не хочет.

Как уже понятно из вышесказанного, в игре будет очень много душещипательных моментов, неудивительно, если какой-то из ни пробьет игрока хотя бы на крохотную слезинку. Девочка постоянно думает о бабушке, пытается всеми силами помочь ей и маме даже самой маленькой помощью: убраться в комнате, вымыть посуду, чтобы хоть как-то улучшить их настроение. Но вот с папой ее отношения не задались, ибо тот постоянно говорит о том, что все наладится, а это совершенно не внушает писательнице доверия и надежды. Девочка находится в состоянии эмоциональной нестабильности, постоянно впадая в истерики, а иногда, наоборот, находит просто потрясающее вдохновение на написание своей книги. Бываю и моменты, когда она готова выбросить свой дневнике или разорвать в клочья свое творение. Да, юному таланту нелегко, но справится ли она?
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Sketchbook Games
Издатель:
Modus Games
Версия:
v 1.0.0 (Steam Build 6438151)
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.27 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Итальянский (ITA); Испанский (SPA)
Жанр:
Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 64 Bit.
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Graphics Card with support for DirectX 11.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 5 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
Порядок установки и запуска игры
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Скопировать содержимое подкаталога CODEX, расположенного внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy contents of CODEX directory to installdir'.
⑤ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑥ Проворно перемещаясь по живым строчкам из дневника, совершить увлекательный акварельный вояж по Эстории, заряженный волшебной силой слов, неумолимой тягой к приключениям, а также синкретизмом горя, надежды и любви.
Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Lost Words: Beyond the Page
Screen 2 Lost Words: Beyond the Page
Screen 3 Lost Words: Beyond the Page
Screen 4 Lost Words: Beyond the Page
Screen 5 Lost Words: Beyond the Page
Screen 6 Lost Words: Beyond the Page
Видео к игре
Визитов: 4 397
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
115
Вес файла:
23,21 Kb
Дата загрузки:
13-05-2021, 20:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК