Hitchhiker - A Mystery Game на ПК (2021)

Название:

Автостопщик - Загадочная Игра

Hitchhiker - A Mystery Game Mad About Pandas разработали новый симулятор ходьбы Hitchhiker – A Mystery Game, однако в этой игре вам ходить практически не придется, готовьтесь в основном слушать. В конечном итоге это творение можно смело называть симулятором общения, который подкреплен красочными кат-сценами, а также наполнен интересными и не особо сложными головоломками.

Обычный мужчина застрял на обочине дороги в сельской местности. Ему удалось поймать какую-то попутку, но, когда его начали расспрашивать о себе, тот по неизвестной причине ничего не смог ответить. Он абсолютно ничего о себе не помнит, но четко знает то, что у него есть любимая девушка, с которой что-то произошло. Водитель пытается помочь вернуть мужчине воспоминания, задает направляющие вопросы и развлекает светскими беседами и личными рассказами.

На своем пути герой истории Коперник повстречает пять разных водителей. У каждого персональная история, которую они сами захотят вам рассказать. Один за другим водители будут сочувствовать Копернику и пытаться ему помочь, подкидывая советы, основанные на пережитом ими опытом. Но не все будут искренни с нашим героем, кто-то действительно хочет помочь Копернику, а кто-то, наоборот, засадит нож поглубже в спину. Неважно, как будут развиваться отношения попутчика и шофера, вы в любом случае получите хоть какую-то полезную информацию об истории автостопщика.

С каждым новым авто сменяются пейзажи за окном. Сперва покатаетесь по сельской местности, затем посетите пригород с одинаковыми домиками и маленькими улочками, посидев немного в придорожном кафе, главный герой окажется на пустынном шоссе. Финальной точкой станет крупная оживленная трасса. Мир игры довольно необычный, а общение с водителями вообще весьма странное. Сами по себе водители – разнообразный контингент людей: учитель, повествующий о побеге заключенных в Сибири, фермер, выращивающий на своем огороде изюм, и другие. Видеоролики историй сделаны в уникальном стиле, причем каждый отличается от предыдущего. В целом, это не совсем видео, скорее быстрая смена картинок с минимальной анимации. Глядя на них, игрок начинает улавливать тонкую философскую мысль, пронизывающую всю игру.

Головоломки в Hitchhiker – A Mystery Game нельзя назвать трудными. В игре они присутствуют лишь для разнообразия, некого развлекательного контента. Как и возможность разглядывать предметы. Загадки абсолютно не напрягают игроков, так как они понятны и просты к решению. Даже подсказки есть для особо ленивых.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mad About Pandas
Издатель:
Versus Evil
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.23 Гб
Кряк:
Присутствует (SKIDROW)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Бр. Португальский, Турецкий, Нидерландский, Японский, Китайский (Трад.), Китайский (Упр.), Испанский, Корейский, Итальянский, Французский, Немецкий, Арабский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 SP1.
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 8 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить игру.
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW из образа диска в папку с установленной
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Hitchhiker - A Mystery Game
Screen 2 Hitchhiker - A Mystery Game
Screen 3 Hitchhiker - A Mystery Game
Screen 4 Hitchhiker - A Mystery Game
Screen 5 Hitchhiker - A Mystery Game
Screen 6 Hitchhiker - A Mystery Game
Видео к игре
Визитов: 4 035
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
118
Вес файла:
12,84 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 00:02

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК