Scarlet Hood and the Wicked Wood на ПК (2021)

Название:

Алый Капюшон и Злой Лес

Scarlet Hood and the Wicked Wood Очаровательная и любознательная девушка Скарлет является главной героиней игры Scarlet Hood and the Wicked Wood, релиз которой состоялся 8 апреля 2021 года благодаря корейской студии Devespresso Games. Игра выглядит как манхва, при этом игроку предстоит погрузиться в историю с головой, решая на своем пути головоломки и справляясь с трудностями.

Итак, Скарлет и ее отважная команда приезжают ради выступления на каком-то концерте, а приятным завершением вечера стало предложение стать сольной исполнительницей. Предложение весьма привлекательное, но друзья для нее тоже важны, поэтому она пока что отказывается что-либо подписывать, но и команде ничего не рассказала. Но музыканты волшебным образом все равно узнают правду и выгоняют Скарлет не только из группы, но и из автобуса, где страшный торнадо переносит ее в магическую страну, а ей необходимо выживать в ней в роли ведьмы.

История рассказывается постепенно и вполне детально. Очнувшись непонятно где, девушка первым делом натыкается на рядом лежащую накидку, дивный посох и маленькую туфельку, а затем знакомится с труппой бродячих артистов, идущих прямиком к принцу Лиру на его коронацию. Музыканты посчитали, что перед ними предстала сама Красная ведьма, молят о помощи и повествуют историю царства Глум, где героиня и оказалась. Однако, падение Скарлет было весьма неудачным, безопасная дорога до столицы теперь недоступна. Единственный путь лежит через Злолесье, охраняемое злой Черной ведьмой Лефабой и ее вредными помощниками. Казалось бы, все потеряно... Но Скар внезапно обнаруживает в себе скрытые магические способности, а крохотный лисенок и милая феечка Пиппа помогут их освоить. Диалоги, ситуации и в принципе история полна разнообразных шуток, так что скучать вам не придется. В этом творении полно внезапных сюжетных поворотов, а также можно выйти на одну из нескольких возможных концовок. Финалы разные, но каждый из них по-своему радостный и с маленьким намеком на возможный предстоящий в будущем сиквел.

Большую часть прохождения игры вы будете исследовать Злолесье, состоящий из трех разных ярких локаций. На первой локации вечная осень, на второй бесконечное лето, а на третьей бескрайняя зима. Перед девушкой стоит важная миссия – спасти и заручиться поддержкой одного очень влиятельного союзника, который сможет сопровождать вас в вашем путешествии и отведет к храму Света.

Всего вы столкнетесь в двумя видами врагом: обезьянки Мартышкины, атакующие дротиками с ядом, и птицы Додобо, нападающие с саблей или копьем.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Devespresso Games
Издатель:
Headup
Версия:
v 1.0.0C
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
1.42 Гб
Кряк:
Вшита (SKIDROW)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Корейский, Французский,
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows XP (64Bit).
Процессор: Core2Duo.
Оперативная память: 5 GB ОЗУ.
Видеокарта: Any with hardware 3D acceleration.
DirectX: Версии 7.0.
Место на диске: 5 GB.
Звуковая карта: Soundblaster / equivalent.
Дополнительно: x64, .Net 3.5.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Запускаем файл Scarlet Hood and TWW.exe.
2. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играем!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Scarlet Hood and the Wicked Wood
Screen 2 Scarlet Hood and the Wicked Wood
Screen 3 Scarlet Hood and the Wicked Wood
Screen 4 Scarlet Hood and the Wicked Wood
Screen 5 Scarlet Hood and the Wicked Wood
Screen 6 Scarlet Hood and the Wicked Wood
Видео к игре
Визитов: 3 628
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
89
Вес файла:
14,8 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 01:06

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК