Omno на ПК (2021)

Название:

Омно

Omno Жизнь цивилизации на планете была нормальной, но в игре «Omno» вы почему-то ищете их следы. А всё случилось несколько веков назад, когда появилась идея открыть порталы в иной мир. Это связано с религией, ведь все мы желаем продолжить существовать после смерти. Согласно верованиям этих аборигенов, живших в гармонии с природой, за светлой червоточиной их ожидали боги, которые принесут им счастье. На самом деле, скорее всего этих людей выкинуло в другую галактику на такую же планету, но наверняка сведений об этом нет. Протагонист нашёл посох, которым пользовались все эти граждане, и он тоже применяет его для решения головоломок.

Нельзя сказать, что охватило безрассудство всю цивилизацию, потому что они хотели обрести мир и покой. Но и на их родной планете всё было хорошо, однако духовные практики по устремлению души ввысь на определённом этапе зашли в тупик. Возможно, портал провёл их к новым знакомствам, потому что там будут более развитые инопланетяне, помогающие добрым и волевым гражданам в осуществлении своей мечты. Не все миры погрязли в войнах и потреблении ресурсов – есть и развивающиеся дальше обитатели галактик, стремящиеся познать себя и природу творения больше. И, может быть, главный герой прикоснётся к этому тайному знанию и красоте в своих поисках.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Jonas Manke
Издатель:
Future Friends Games
Версия:
Build 7051245, Обновляемая
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.05 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Мини, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10.
Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: DirectX 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM.
Место на диске: 5 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Скопировать содержимое подкаталога CODEX, расположенного внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy contents of CODEX directory to installdir'.
⑤ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑥ Совершить эмоциональное путешествие по древнему миру чудес.Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Omno

Screen 2 Omno

Screen 3 Omno

Screen 4 Omno

Screen 5 Omno

Screen 6 Omno
Видео к игре
Визитов: 4 005
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
221
Вес файла:
42,69 Kb
Дата загрузки:
4-08-2021, 20:57

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК