Радужная паутинка 3 на ПК (2011)

Название:

Rainbow Web 3

Радужная паутинка 3 Королевство в игре «Радужная паутинка 3» было охвачено тьмой совсем недавно, ведь на него напал могущественный волшебник по прозвищу Паук. Он обладает поразительным талантом, умён не по годам, и может создавать такую магию, что мурашки по коже проползут. Однако направил свои дары природы от рождения враг не на добро, а ради собственной наживы и мести. Его не признали в академии наук за нестандартный подход к методикам извлечения магической энергии. А потом ещё и пришлось терпеть позор и унижение от зевак и простых гражданских лиц. Всё это окончательно подбило психику и так гордого и мнящего о себе слишком много колдуна.

Вам надо распутывать все узлы паутины, которая состоит из разноцветных элементов, а правила здесь созданы согласно жанру «три в ряд». Уровней реализовано больше сотни, а ещё есть и миниигры, которые хорошо вплетены в сюжетную линию. Но помните, что каждый житель королевства находится в вашем распоряжении, ведь других спасателей нет. Придя в эту страну, вы сразу заметили густой чёрный туман, а отсутствие горожан навело на мысль о похищении. Сможете ли вы противостоять могущественному магу, или придётся отступить? Лучше соберитесь с мыслями, потому что разгадывание паутинки – это весёлое занятие, надо лишь сосредоточиться.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Sugar Games
Издатель:
Sugar Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
58.5 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1GB
Видеокарта: 256 Мб
Свободное место на ЖД: 150МB

Дополнительная информация Перед запуском скопируйте серийный номер в буффер обмена, потом вставьте в нужное окно, нажмите Paste. Имя можно поставить любое. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 920
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
580
Вес файла:
18,78 Kb
Дата загрузки:
26-08-2021, 22:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК