OXENFREE II: Lost Signals на ПК (2023)

Название:

Оксенфри 2: Потерянные сигналы

OXENFREE II: Lost Signals «OXENFREE II: Lost Signals» - игра о девушке по имени Райли, которая вынуждена вернуться в родное поселение – Камену. Чтобы разобраться с проблемами этого района, необходимо вооружиться не только радиотехнологичными устройствами, но и красноречием. Выяснение происхождения странных помех, из-за которых вся электроника включается и живет собственной жизнью – основная задача девчушки. Полтергейст здесь засел основательно, и нашлись люди, жаждущие создать свой культ вокруг этой аномалии. А дальше будет либо техногенная катастрофа, или же возврат к мирной жизни.

Жители Камены не понимают, почему невозможно тут жить спокойно. Всякие слухи и легенды о древних кладбищах индейцев тоже не дают уверенности, а потому Райли все должна выяснить сама. В итоге протагонистка попадает на остров Эдвардс, где находятся разрывы временного континуума. Благодаря своим приборам героиня способна путешествовать по другим версиям своего мира, а также она сумеет побывать в различных временных отрезках истории. Но цель у девушки – не изменить мир, а прекратить это вторжение полтергейста. Хотя, культ не позволит так просто победить аномалию.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Версия:
v 1.3.3 (Steam Build 11668420), Обновляемая
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
Rui
Вес игры:
4.7 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования ☛ Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-bit)
☛ Процессор: Intel Core i5-4570T / AMD
☛ Оперативная память: 8 GB RAM
☛ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM
☛ DirectX: Version 11
☛ Свободное место на жёстком диске: 4.7 GB

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры
Важная информация! Перед установкой в клиент Steam игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam закрыт!

Способ установки для обладателей лицензии:
① Скопировать вложенную директорию Oxenfree II Lost Signals в папку с вашим Steam-клиентом [...\Steam\steamapps\common].
② Скопировать содержимое директории Steam в корневую папку с вашим Steam-клиентом.
③ Создать ярлык для исполняемого файла Oxenfree2.exe и разместить его на рабочем столе (это же можно сделать из самого клиента Steam в библиотеке, нажав правой кнопкой мыши на «Oxenfree II: Lost Signals» и выбрав «Управление», пункт «Создать ярлык на рабочем столе»).
④ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑤ Ловить таинственные радиосигналы из прошлого.

Способ установки для всех остальных случаев:
① Скопировать вложенную папку Oxenfree II Lost Signals в любое удобное место на жёстком диске (далее работаем только с ней!).
② Скопировать содержимое папки Crack в корневую директорию с файлами игры и согласиться на их замену.
③ Запустить Oxenfree2.exe из корневой папки с игрой или создать для этого исполняемого файла ярлык, поместив его на рабочий стол [Правой кнопкой мыши по файлу ⇛ Отправить ⇛ Рабочий стол (создать ярлык)].
④ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора [Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора].
⑤ Ловить таинственные радиосигналы из прошлого.
Скриншоты
Screen 1 OXENFREE II: Lost SignalsScreen 2 OXENFREE II: Lost SignalsScreen 3 OXENFREE II: Lost Signals
Видео к игре
Визитов: 373
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
11
Вес файла:
146,8 Kb
Дата загрузки:
19-07-2023, 18:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК