Игры » Форум » Обсуждение игр » Как играть в танки, чтобы не надоело?

Создать тему

Как играть в танки, чтобы не надоело?

Танки в поле, рисунок Проблема современного поколения геймеров в том, что они часто чересчур пресыщены новинками игровой индустрии. И даже любимые проекты, такие, как танки, со временем способны набить оскомину. Что же делать, чтобы вернуть былое желание проводить ночи «в бою»?

Так уже получается, что эмоциональное выгорание есть не только в сфере зарабатывания денег. Эта проблема знакома в других отраслях жизни. Соответственно, нужно грамотно решать её, чтобы наладить быт.

Забота о своей комнате
Сначала нужно постараться посмотреть на своё жилище из позиции «как если бы». Это пример техники НЛП в реальной ситуации. То есть обычно всегда есть конкретное помещение, где человек проводит время за игрой. Далее конкретные советы.

• Проверить освещение днём, вечером и ночью. Всегда стоит помнить, что на мониторе (телевизоре) не должно быть бликов. Они лишь ухудшат видимость, вызывая лишнее напряжение. Также можно организовать слабый фоновый свет позади дисплея. В тёмное время суток желательно, чтобы посторонний цветной свет не попадал в помещение. Глазам так будет проще воспринимать картинку. Часто приходится покупать плотные шторы для окон.

• Осмотреть «рабочее» кресло. Если оно устарело, износилось, или вызывает дискомфорт, то следует поменять его. От правильной посадки многое зависит. Не стоит экономить на здоровье.

• Обычно в процессе игры геймеры отвлекаются на поглощение еды и напитков. И тут тоже нужно всё продумывать, чтобы «в бою» не тратить драгоценные секунды на второстепенные вещи. Можно приобрести термостакан (кружку) для чая (кофе), а также глубокую тарелку для снэков.

• Периферийные устройства должны отвечать индивидуальным потребностям игрока. Не обязательно брать самые дорогие товары на рынке, главное – чтобы всё было удобно. Если мышь, клавиатура или геймпад пришли в негодность, то стоит заменить это оборудование. Этот пункт крайне важен.
10 ошибок в игре в World Of Tanks
• От звука много зависит. Не нужно экономить на слышимости. Лучше выбирать качественные наушники, иногда есть смысл обзавестись внешней звуковой картой для ПК. То же касается внешних динамиков.
Но также нужно работать с разными аспектами жизни. Очень важно следить за самочувствием, вовремя проходить медосмотр, ездить на отдых, ходить в отпуск/на каникулы, заботиться о других сферах быта. Вкратце, нужно сбалансировать всю жизнь максимально эффективно, чтобы даже игра в танки доставляла максимум удовольствий.
Видео по теме
22 март 2021 Визитов: 1 914
Голосов: 2
Поделитесь форумом в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии Выиграть игру
Телега ВК