Alan Wake на ПК (2010)

Название:

Алан Уэйк

Alan Wake (2010) Игра «Alan Wake» является жуткой историей про приключения молодого писателя Алана Уэйка, который отправился на поиски своей жены. Есть маленький город в штате Вашингтон, называющийся Брайт-Фоллс, и в нем хранятся древние и темные тайны. Томас Зейн – это писатель, который ранее жил здесь, но потом исчез в результате несчастного случая. Его жена, будучи отменной пловчихой, утонула прямо посреди озера, из-за чего муж испугался. Он поплыл на дно, чтобы найти труп своей возлюбленной, но вместо этого встретил темную Сущность, которая является главным антагонистом в сюжете.

Теперь же Томас заключает договор с ней, чтобы воскресить свою супругу, но вместо неё на свет возрождается лишь тело, внутри которого находится тьма. И тогда он вырывает ей сердце, чтобы убить, но это не помогает. Не зная, что делать, Зейн уводит супругу под воду, и тут уже начинаются приключения самого Алана, который узнал эту историю. Ведь его жена тоже исчезла, и найти её трудно, что подводит к мысли о возможном захвате её тела злом. Чтобы одолеть противников, придется использовать фонарик, который осветит путь и отпугнет монстров, порожденных главным антагонистом.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Remedy Entertainment
Издатель:
Remedy Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
7.34 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Финляндия
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 198
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1692
Вес файла:
21,12 Kb
Дата загрузки:
20-02-2016, 01:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline Missionaer | Жалоба 20 октябрь 2017
Missionaer
Нравится -1 Не нравится
Alan Wake. Если вы ищите игру, которая сможет полностью погрузить вас в атмосферу загадочного американского городка и мистических событий, которые там происходят, то я с уверенностью могу назвать вам две игры, способные на это. Одна из них, всем извесная Silent Hill, а вторая - не менее извесная Alan Wake. Эта игра отлично подойдет для лампового прохождения холодными дождливыми осенними вечерами. В ней хорошо все: задумка, атмосфера, персонажи, геймплей, графика, ну и конечно сюжет. Сюжет здесь хоть и линейный, зато очень загадочный и непонятный, так что будьте готовы перепройти игру несколько раз, чтобы полностью понять его. Игра вполне сможет скрасить вам пару вечеров, а кинематографические вступления дадут вам ощущения как от просмотра добротного кино. Рекомендую всем.
Ответить
Телега ВК