Warcraft 2 Battle.net Edition на ПК (1999)

Название:

Варкрафт 2 Баттлнет Издание

Warcraft 2 Battle.net Edition (1999) Издание игры «Warcraft 2 Battle.net Edition» основано на оригинальном англоязычном дистрибутиве без применения модификации, и потому вам стоит скачать этот дистрибутив, если отите погрузиться в классику. Несмотря на сегодняшние изменения в требованиях к ПК и соответствующем повышении качества графики данная РПГ остается лучшей на планете для любителей прохождения по сети. Можно сражаться в режимах PvE и PvP, и вы способны создать свою команду, с которой будете блуждать поэтому уникальному миру магии, мечей и темных историй. Также если у вас устаревший ПК на данный момент, то можно воспользоваться этим торрентом.

Он позволит скачать предыдущую версию игры, потому что ею до сих пор пользуются и будут использовать для сетевого прохождения. Вы не единственный человек, у которого нет возможности обновить свою электронно-вычислительную машину из-за новых требований разработчиков к железу, а потому на серверах поддерживаются и такие клиенты. Просто наслаждайтесь путешествиями, крафтингом и прокачкой навыков, потому что ролевая система проработана впечатляюще хорошо, а фентезийный сеттинг не ограничивает в применении разных заклинаний против врагов.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Blizzard Entertainment
Издатель:
Blizzard Entertainment
Версия:
v 2.02
Тип издания:
RePack
Вес игры:
292.95 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP и новее
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: Directx 9.0c
Жесткий диск: 500 Мб

Дополнительная информация В папке с игрой открываем ddraw.ini и вписываем в строки width и height ширину и высоту в пикселях. Например:width=1024height=768Игра запускается в родном 640х480 разрешении с использованием фильтра сглаживания и растягивается в то разрешение, которое вы указали. Выглядит картинка очень даже неплохо, всяко лучше чем родное 640х480.Некоторые проблемы ddraw:- В окне игра работает не стабильно, неслушается курсор;- Клавиши F10 и Alt ставят игру на паузу. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 800
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
595
Вес файла:
12,05 Kb
Дата загрузки:
8-05-2016, 03:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Гость | Жалоба 6 июнь 2018
Гость
Нравится 0 Не нравится
Не пишите в описании игры (тем более такой известной и без всяких описаний) того что не соответствует действительности - являясь лишь туманностью подходящей к многим изделиям фентезийной направленности . Прошу исправить написанное Вами.
Ответить
Телега ВК