Overland для Nintendo (2019)

Название:

Оверланд

Overland «Overland» - игра о постапокалиптическом мире, в котором протагонист будет выживать, используя все возможности жанра стратегии. Для этого у него есть автомобиль, и по сюжету он просто передвигается по США, при этом находясь в постоянных поисках нормальной пищи и воды. Чтобы отыскать припасы ему приходится долго копаться в руинах, и даже вода стала очень ценным ресурсом, ведь её так мало на пустошах. Мир изменился, а вместе с ним начали меняться и люди, так что некоторых из них герой будет подбирать в свое авто, а других проигнорирует, но это уже решать вам лично. Тяжелая жизнь вынуждает понять, что се мы слишком слабы, так что помогать другим не стоит.

Однако если в сердце есть доброта, то можно уделить внимание нуждающемуся человеку, который заслуживает внимания, потому что это продлит ему жизнь и успокоит нашу совесть. Страшное будущее заставляет людей бояться каждого дня, и чтобы избавиться от чувства страха, приходится думать наперед. Каждый спутник может стать вашим врагом, или же просто обузой, а потому лучше бросить его на произвол судьбы, и пусть умирает, ведь если бы вы поменялись местами, вряд ли он обратил бы внимание на вас. Надежда утонула в море отчаяния в тот момент, когда герой осознал важную истину – ему придется искать припасы до конца своих дней, а машина рано или поздно сломается.
Дата выхода:
Платформа:
Игровая приставка Nintendo Switch
Разработчик:
Finji
Издатель:
Finji
Версия:
v 1.2.0
Вес игры:
645.5 Мб
Язык озвучки:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 11]
Страна:
США
Жанр:
Стратегия, Пошаговая, Пост-апокалипсис, Выживание, Процедурная генерация, Инди, Пошаговая тактика, Пошаговая стратегия, Тактика, Научная фантастика, Рогалик, Головоломка, Атмосфера

Дополнительная информация Формат образа: .NSZ (сжато ~63%, установленный объём 1.75 ГБ)
Работоспособность проверена: Да (на 9.1.0, Atmosphere 0.10.1)
Мультиплеера: нет
Скриншоты
Overland (2016)
Видео к игре
Визитов: 4 059
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
36
Вес файла:
6,87 Kb
Дата загрузки:
1-01-2021, 23:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК