Карибский кризис на ПК (2005)

Название:

Cuban Missile Crisis: The Aftermath

Карибский кризис (2005) Во время Холодной Войны произошел конфликт между СССР и США на территории Кубы, и все могло закончиться масштабной ядерной бомбардировкой. Игра «Карибский кризис» предлагает взглянуть именно на этот сценарий событий, при котором два сильнейших государств мира начинают втаптывать в пыль всех остальных. Есть еще Китай и Евросоюз, однако они послабее. У китайцев есть людские ресурсы, но техника отстает, а потому особо сильно они не выделяются, да и к тому же командование посылает своих солдат в мясорубку, поэтому внутри страны присутствуют политические разногласия, недовольства и народные волнения. На это с интересом смотрит СССР, который считает, что Китай станет плацдармом для дальнейших действий армии.

Однако бомбардировка произошла, и теперь все стремятся переселиться к экватору, потому что север и юг планеты полностью находятся в зоне ядерной зимы. И тут оказывается, что всем места не хватит, и даже несмотря на огромные потери среди гражданского населения, все равно выживших очень много, так что придется снова воевать. На этот раз применяться ядерное оружие не будет, однако сражения станут более продуманными, ведь надо как можно больше своих солдат сохранить и уничтожить противника. Фактически на начало прохождения существует баланс четырех государств, при котором каждая фракция равна другой, и это является причиной относительного затишья.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
G5 Software
Издатель:
Black Bean Games
Версия:
v 1.4
Тип издания:
Steam-Rip
Торрент от:
Let'sРlay
Вес игры:
3.14 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 700 MГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: DirectX 8.1
Жесткий диск: 2 Гб

Дополнительная информация Установка:Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали) файлы таблеткиВнимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!1. Запустить файл setup.exe из папки с нужной частью.2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)3. Установить дистрибутив игры4. ИгратьВажно:Если игра Карибский кризис, после установки не запускается с ярлыка, то, делаем так, в ярлыке игры поставить совместимость с Windows 7 и запустить от администратора. Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable обязателен к установке. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 161
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1945
Вес файла:
17,82 Kb
Дата загрузки:
15-07-2016, 06:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК