Risen 3: Titan Lords на ПК (2014)

Название:

Risen 3: Titan Lords

Risen 3: Titan Lords (2014)Бескрайнее море, в котором бесчисленное количество приключений всегда манило к себе людей. Игра Risen 3 - Titan Lords поведает вам об этом. Главный герой, парень без имени, что был сильно увлечен морем. Его интерес и был причиной того, что он погибает на Крабовом острове, прямо на руках у своей сестры. Казалось, что это конец, но нет. Его возвращают к жизни, дав понять, что его время еще не наступило. На его плечах лежит спасение мира, и только он может его спасти. НО сначала ему нужно вернуть свою душу, которая была потеряна.

Для этого он собирает команду отчаянных сорви голов и отправляется в экспедицию. На его пути будет много смертельных опасностей. Чудовища из глубин моря, чародеи, монстры, древние существа, способны вмиг испепелить остров - все они встретятся нашему герою. Со временем он начинает понимать, что миссия по возвращению его души и миссия о спасении мира повязаны. Сможет ли он сделать правильный выбор, и не дать кануть миру во тьму? Третья часть игры Risen 3 - Titan Lords, очень тесно связана с предыдущими частями, поэтому некоторые герои будут вам знакомы.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Piranha Bytes
Вес игры:
5.66 GB
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Германия
Жанр:
РПГ, Экшен,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 8 173
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
855
Вес файла:
15,9 Kb
Дата загрузки:
6-10-2014, 14:22

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Александр | Жалоба 30 июнь 2017
Александр
Нравится -3 Не нравится
Мне игра понравилась, довольно интересно. Прошел два раза, всем советую скачать. Сюжет на высоте, как и у всех частей Risen.
Ответить
Телега ВК