Heroes of the Monkey Tavern на ПК (2016)

Название:

Герои Таверны "Обезьяна"

Heroes of the Monkey Tavern (2016) Толпа наемников в игре «Heroes of the Monkey Tavern» сидела и пила вино, пока все деньги не закончились. А потом ребята смекнули, что пора браться за работу. Иначе можно с голоду помереть. Есть одна башня, и по словам неизвестного странника, там хранятся сокровища. Надо брать эту толпу героев и прокачивать их навыки, при этом руководя всем отрядом для победы над противниками. А вам не показалось странным, что к нескольким пьяницам в таверне подошел незнакомец, и без всякой оплаты сразу выдал информацию о местоположении богатой сокровищницы? А вот протагонистам невдомек, что это – полная подстава.

Но они разгорелись желанием разбогатеть, потому что, будучи бродягами по жизни, им все равно хочется получить побольше денег. Они, как наивные глупцы, решили, что им улыбнулась удача, но на самом деле этот странник ходит по тавернам и ищет отчаянных скитальцев, чтобы направить их в зловещую башню. Вот только на этот раз протагонистам удастся победить зло, таящееся внутри сооружения, и они возьмут под контроль всю конструкцию, так как сама судьба этого мира улыбается им. В конце концов, пора прекратить злодеяния темного лорда, живущего в конструкции, да и золото ему после смерти не понадобится.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cedric Maussion
Издатель:
Cedric Maussion
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
MasterDarkness
Вес игры:
544.8 Мб
Кряк / Таблетка:
(HI2U)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Франция
Жанр:
РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 182
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
238
Вес файла:
11,12 Kb
Дата загрузки:
10-10-2016, 00:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Zombie | Жалоба 19 декабрь 2017
Zombie
Нравится 0 Не нравится
Игру рекомендую любителям Гримрока и Might and Magic. Простая во всех аспектах, но с достаточно хорошей атмосферой. Достаточно короткая, так что не отнимет у вас слишком много времени. :-)
Ответить
Телега ВК