Epic Tavern на ПК (2017)

Название:

Эпическая Таверна

Epic Tavern Epic Tavern - это игра, основанная на генерации случайных чисел, о том, чтобы быть NPC в баре D&D, который продает напитки и готовит вечеринку к приключениям. Персонажи говорят об этом как о старой дыре в стене, которая обеспечивает им комфортную среду, чтобы расслабиться и расслабиться.

Диалоги игры не озвучены и содержат много письменного текста, так что приготовьтесь к чтению, но это веселое и забавное чтение, которое полностью развлекает. Геймплей состоит из двух частей: фазы таверны и фазы квестов. Во время фазы таверны у вас есть ограниченное количество очков действия, чтобы попытаться продать как можно больше напитков героям, укрепляя их дружбу с вами и позволяя им раскрывать свои личные истории по частям. Этот режим подобен головоломке с игральными костями на доске, пытаясь превратить каждое действие в серию посещений столов вокруг таверны.

Квестовая часть не слишком отличается от вашей стандартной партийной RPG: вы собираете команды, повышаете их уровень и отправляете их выполнять работу за вас. Здесь действительно важна текстовая часть, так как существует множество замечательных встреч и проверок навыков, поэтому вам рекомендуется отправлять различные группы, даже если основная цель квеста основана на одной характеристике. У каждого персонажа есть уникальные наборы навыков, которые влияют на 4 общих типа навыков: бой, ум, общение и выживание. Есть МНОГО различных навыков, которые подпадают под эти 4 категории. Включая 4 типа навыков, стоит отметить еще несколько конструктивных особенностей:

- Сами герои — это те, кто приносят вам задания во время фазы таверны. К этому нужно немного привыкнуть, но вам не нужно никаких очков действия, чтобы забрать их, поэтому просто берите их, когда они появляются.

Герои приносят вам барахло. Они просто отдают его вам, а вы экипируете свою группу. Это еще больше усугубляется отсутствием магазина или кузнеца, чтобы тратить золото на предметы, чтобы экипировать героев. Это может быть исправлен с помощью дополнительных исправлений.

Как только вы собрали команду и отправили ее на работу, у вас относительно мало контроля. - Кому-то это может понравиться, кому-то это может не понравиться. Именно так это, кажется, работает в этой игре, так что выбирайте группу хорошо, иначе вы вернетесь с пустыми руками и потеряете то задание, которое действительно хотели завершить.

Игра регулярно исправляется и обновляется, и разработчик поддерживает связь с сообществом. Стиль искусства очарователен. Музыкальные ресурсы могут раздражать, но это музыка в таверне, и вы всегда можете приглушить ее и добавить свою. В игру вкладывается много заботы и внимания; разработчики ОЧЕНЬ хотят наградить подготовку и тщательную продуманность разделения команд и случайной сборки команд. Это непросто, но она полезно, и в этой игровой атмосфере вызов с наградой - это то, что действительно стоит отметить. Скачать Epic Tavern можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Hyperkinetic Studios
Издатель:
Epic Tavern Holdings
Версия:
v 1107
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.1 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, РПГ, Симуляторы, Инди, Приключения, VR, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: I3.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce 710 / GeForce 620m.
DirectX: Версии 9.0.
Место на диске: 5 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Epic Tavern
Screen 2 Epic Tavern
Screen 3 Epic Tavern
Screen 4 Epic Tavern
Screen 5 Epic Tavern
Screen 6 Epic Tavern
Видео к игре
Визитов: 2 719
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
47
Вес файла:
44,4 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 10:22

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скарлет | Жалоба 17 ноябрь 2021
Скарлет
Нравится 0 Не нравится
Игра прикольная, жаль, что нет русской версии.
Ответить
Телега ВК