DwarVRs на ПК (2018)

Название:

DwarVRs

DwarVRs (2018) Что такое DwarVRs? Это игра, выполнена в стиле: tower defense (игроку предстоит строить защитные сооружения и не давать тварям пробраться к своей базе). Вы наверняка спросите: "в чем же отличие DwarVRs от подобных проектов?" я отвечу вам: как следует из названия игрушки, пользователю понадобится шлем виртуальной реальности, следовательно, игроки смогут полностью погрузиться в процесс гейминга.

Что же до самого процесса игры: вы должны будете подумать и выбрать подходящее место для своих построек, улучшать или перестраивать их в режиме реального времени. Когда же вам наскучит наблюдать за тем как ваши сооружения мочат толпы монстров, вы сами сможете взять под контроль любую из башен! Кстати, пока доступно только три вида башен, но вскоре нас ожидает и четвертая, что не может не радовать. Три уровня сложности, множество врагов с неповторимой механикой. Также работают достижения в Steam и система подсчета очков, это значит, что вы можете соревноваться с друзьями!

Вывод: если вы не равнодушны к жанру "tower defense" или ищете игрушку для VR - шлема, то однозначно стоит купить "DwarVRs".
Подведём итог: все, что было написано в данной статье лишь слова! Так что вам остается только скачать эту игру и убедиться в этом самостоятельно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Beard Wizard, Coredump
Издатель:
Beard Wizard, Coredump
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Стратегии, Экшен, Анонс, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core i5 - 3570 equivalent or greater
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
DirectX: Версии 10
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 1 615
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: 1 Февраля 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК