Age of Empires: Definitive Edition на ПК (2018)

Название:

Эпоха империй: Окончательное издание

Age of Empires: Definitive Edition 2018 Нет увлекательней и интересней, чем обновленная версия игры - Age of Empires: Definitive Edition. В процессе прохождения присутствует множество дополнительных функций и значимых виртуальных элементов.

Сюжет компьютерной игры - эпопеи построен на соревновании между героями легендарной эпохи. Здесь присутствует яркая графика, специфические эффекты и большое количество игровых нововведений. Игроки участвуют в сетевых сражениях, битвах, чтобы уничтожить противника, они используют свои уникальные сверх способности и супер возможности.

Любители активно играть, могут развивать творческий потенциал, изменять свой сценарий и повышать результаты своих трудов. У Age of Empires: DefinitiveEdition существует большое коммерческое преимущество – это отсутствие рекламы. На сайте электронные версии произведений скачиваются при помощи торрент-файлов. В стратегию играть легко и просто, поэтому можно целый день на нее потратить.

Новая стратегия Эпоха империй: Окончательное издание, и не такая заезженная как все остальные, подобные. В этом ее главное преимущество на сегодняшний день. 10 и 7 версии Windows позволяют установить эту замечательную стратегию на ПК. Происходящие в игре события сопровождаются громкими эффектными звуками.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Forgotten Empires
Издатель:
Microsoft Studios
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Scene
Вес игры:
17.17 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский, Немецкий
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Только Windows 10 64-bit (1607 или новее)
Процессор: 2 ГГц (Core i5)
Оперативная память: 4 or more Гб RAM
Видеокарта: Nvidia GT GTX 650 1 Гб
Звуковая карта: 9.0c compatible
Диск: 20 Гб

Дополнительная информация 1. Смонтировать образ и запустить установку с SetAoEDE.exe (запуск только не от имени Администратора).
2. Не снимайте чекбокс с Install Crack. (автоматическая установка таблетки).
3. Запуск игры через Пуск ? Age of Empires: Definitive Edition
4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений. Путь к папке сохранений не должен содержать кириллицу!

Примечание:
Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 7 344
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
777
Вес файла:
43,55 Kb
Дата загрузки:
26-04-2018, 12:27

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК