The Sims 4 Seasons на ПК (2018)

Название:

Симс 4 Времена года

The Sims 4 Seasons Популярнейший игровой симулятор уже долгое время радует многих людей, постоянно усовершенствуют и вносят разнообразие. Да, речь идёт о легендарной серии и конкретном дополнении The Sims 4: Времена года.

Если вы всегда мечтали скачать эту игру, то самое время это сделать. Ведь новое дополнение включает в себя всё самое лучшее из прошлых частей и нововведений. Так дополнение вносит такие изменения как различные времена года, дожди и снега, весёлые праздники и другие мелочи, значительно меняющие рутинную жизнь симов.

Игровой процесс меняется до неузнаваемости. Прочувствуйте на себе леденящий кожу мороз и невыносимую жару. Причём с продуктами погоды также можно взаимодействовать и в каждом регионе по-разному. Так появившийся индикатор температуры не даст замёрзнуть или перегреться, засмотревшись на сильные снегопады, ослепительные молнии или расцветшие весенние цветы. Однако одним из самых существенных нововведений стала возможность готовиться к праздникам. Новый год, День любви, День урожая – каждый праздник имеет свои особенности и индивидуальные качества. Поучаствуйте в подготовке существующих или создайте свой праздник, воспользовавшись широким функционалом редактора.

В целом игра понравилась не только игрокам, но и критикам. И как они утверждают, поиграв раз во Времена года, пользователи вряд ли захотят вернуться к базовой версии The Sims 4.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
The Sims Studio (Maxis)
Издатель:
Electronic Arts
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Хаттаба
Вес игры:
18.92 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования ОС: 64-разрядная система. Windows 7 (SP1), 8, 8.1, 10.
ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (в компьютерах со встроенными видеокартами для игры требуется процессор 2 ГГц Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный).
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: не менее 4 Гб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 3 Гб свободного пространства на жестком диске (14 Гб при установке с The Sims 4), а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.
ВИДЕОКАРТА: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше.
DIRECTX: DirectX 9.0c.
ЗВУКОВАЯ КАРТА: совместимая с DirectX 9.0c.
УСТРОЙСТВА ВВОДА: клавиатура и мышь.
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 35 409
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
8527
Вес файла:
48,6 Kb
Дата загрузки:
19-07-2018, 12:32

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
енот | Жалоба 29 март 2022
енот
Нравится 0 Не нравится
Подруга скачала и норм __
Ответить
Ариана Гранде | Жалоба 11 ноябрь 2021
Ариана Гранде
Нравится +1 Не нравится
what? у меня 170 гб, на диске котором я скачиваю, это диск: D.
Скачиваю игру и мне в самой игре на входе пишет: На вашем компьютере недостаточно памяти, освободите место ибо у вас произойдет ошибка (ерор) и набор цифр и также букв , что с эти делать скажите пожалуйста как решить проблему ???
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 6 январь 2020
igri
Нравится +5 Не нравится
Аноним,
Вот это я лично незнаю... Может быть кто устанавливал ответит.
Ответить
Аноним | Жалоба 5 январь 2020
Аноним
Нравится -5 Не нравится
Скажите, какая это версия?
Ответить
Аноним | Жалоба 22 декабрь 2018
Аноним
Нравится -6 Не нравится
ужассссссссссссс.............
................
Ответить
Телега ВК