God of War для PS2 (2005)

Название:

Бог Войны

God of War PS2 God of War – приключенческая игра в жанре слэшер, разработанная Santa Monica Studio, издателем выступила компания Sony Computer Entertainment. Релиз состоялся в 2005 году на игровой приставке PlayStation 2. В основу видеоигры вложена греческая мифология, действия происходят во времена Древней Греции, центральным мотивом в сюжете игры является отмщение. Протагонистом игры становится Кратос, бывший командир спартанской армии. Из-за собственной самоуверенности стал биться с превосходящим по силе противником. Численность войск была не равна, самые лучшие войны Греции падают один за другим. И чтобы одолеть варваров Кратос попросил помощи Ареса, тот даёт ему могущественное оружие для победы.

В игровом процессе боевые столкновения фокусируются на комбинировании различных видов атак и быстрых временных событий в пылу схватки. Играть предстоит с необычным оружием – клинками хаоса, выданными богом войны Аресом. Также к первичному вооружению, благодаря сторонникам из олимпийского пантеона, в качестве альтернативы добавляются магические способности, усиливающие атаки. В геймплее преобладают головоломки с элементами платформера и акробатические приёмы.
Дата выхода:
Платформа:
Игровая приставка PlayStation 2
Разработчик:
SCE Studios Santa Monica
Издатель:
Sony Computer Entertainment
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:

Дополнительная информация Регион игры: NTSC
Мультиплейер: нет
Носитель: DVD5
Видео к игре
Визитов: 27 547
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
5535
Вес файла:
18,52 Kb
Дата загрузки:
16-05-2019, 21:54

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Гость Олег | Жалоба 10 июль 2021
Гость Олег
Нравится +3 Не нравится
Игра просто чумовая!Для Playstation это одна из лучших игр(серия).Надо выпустить пар? Тогда эта игра для вас. Кровь,кишки,жестокие добивания - все присутствует. Плюсом к этому интересный сюжет,динамичный геймплей,головоломки.Заскучать игра не даст, это как пить дать! ))
Ответить
Телега ВК