God of War: Chains of Olympus для PS1 (2008)

Название:

Бог Войны: Цепи Олимпа

God of War: Chains of Olympus Приквел к первой части легендарной франшизы “God of War”, где главный герой Кратос, обычный спартанский воин, должен найти коварного Морфея, который усыпил большинство Богов и занял место Солнечного Божества Гелиоса.

Механика игры осталась такая же, как и в трёх предыдущих играх, однако стала более чёткая и проработанная. Новые комбо, система QTE в битве с запоминающимися и оригинальными боссами не наскучит игроку до самого конца. Так же как и в прошлых частях геймплей разбавляют хитрые головоломки и элементы платформера.

Новую эпопею похождений Кратоса также очень высоко оценили критики, как например рецензист сайта 1Up, заявившего что данный эксклюзив это наилучшее творение на PSP. Помимо этого, у бога Войны куча наград в номинациях лучшей экшен-игре, графике и звуковом сопровождении.

Действие «Бога Войны» происходит между Ascension и первой частью линейки про Призрака Спарты. Во время прохождения вы сможете лично помериться силами с огромными титанами, циклопами, львами, защищать города Аттики от персов и спуститься в саму преисподнюю Тартара, а затем подняться к Райским вратам.
Для того, чтобы погрузиться с головой в древнегреческие мифы, достаточно скачать и начать играть в «God of War».
Дата выхода:
Платформа:
Игровая приставка PlayStation 1
Разработчик:
Ready at Dawn
Издатель:
SCEA
Вес игры:
1.45 Гб
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:

Дополнительная информация Инфа:
Версия: FULL
Тип образа: ISO
Мультиплеер: Нет
Код диска: UCUS-98653
Видео к игре
Визитов: 9 030
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1421
Вес файла:
15,02 Kb
Дата загрузки:
16-05-2019, 13:16

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК