Морской Бой (2018)

Морской Бой Пожалуй каждый учась в школе играл в морской бой на листике бумаги со своими одноклассниками. Именно этот опыт и передает браузерная онлайн игра «Морской бой». Игра даст шанс побывать в шкуре пирата, грозой здешних морей, покорить новые территории и острова, сражаться в стиле классических битв на карте в клеточку, прямо как когда-то в тетрадке. Игроки становятся настоящими головорезами и получают личный корабль в пользование, с полным набором команды и амуниции. После этого, геймеры отправятся в невероятное путешествие полное приключений, сражений и неожиданных поворотов. Все это запомнится надолго каждому игроку.

Геймплей может порадовать небывалым разнообразием. Тут все пользователи смогут не только сражаться с друг другом или игровыми персонажами, но и участвовать в социальных вещах, например, создавать свои гильдии и кланы, общаться и торговать и многое другое. Игровой процесс больше сосредоточен на онлайновых фишках, чем на одиночном прохождении, тем не менее сюжет тоже имеет место, и он подарит множество увлекательных событий. В онлайне же все игроки могут сражаться бок о бок с врагами или с друг другом и показать, кто из них самый сильный пират и истинная гроза морей.

Всего в игре доступно десятки кораблей, оружия и героев, плюс все это подвергается улучшениям. Большинство возможностей открываются по мере прохождения, но, для более быстрого развития покупается валюта за деньги. Также, разработчики радуют своих пользователей регулярными акциями, бонусами, мероприятиями и многим другим. Такой подход дает геймерам мотивацию запускать приложение вновь и каждый раз будет что-то новенькое и неповторимое. Плюсом является то, что дистрибутив нельзя скачать на домашний компьютер, но можно смело играть через браузер без малейших ограничений.
Дата выхода:
04.05.2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
VEBANAUL HOLDINGS LTD
Версия:
v 591
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Страна:
Все
Жанр:
Сражения Браузерные Стратегии,
Название:
Sea Battle
Видео к игре
29 май 2019
4
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре Морской Бой
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Алихан Сейдуллаев
Нравится +1 Не нравится
Есть правда идея самостоятельно создать морской бой, помню как играли на листочках.
Ответить
Телега ВК