Rise of Angels (2018)

Rise of Angels Для того, чтобы поиграть в качественную MMORPG, больше не нужно скачивать тяжеловесные клиенты и засорять память своего ПК. Теперь, достаточно лишь включить браузер и запустить Rise of Angels. Игра порадует пользователей передовой графикой с яркими цветами и плавной анимацией, продвинутой боевой системой, продуманной прокачкой и большим миром с морем самых разных возможностей на десятки часов игрового времени. Сюжет расскажет об таинственной угрозе из-вне, когда на планету упал метеорит и с собой он принес тьму и упадок. На месте разлома начали просачиваться темные силы и монстры и уничтожать все на своем пути, захватывая территорию одну за другой. Только главный герой может противостоять угрозе и спасти вселенную от скоропостижной гибели.

Мир вполне типичен для онлайновых РПГ, тут есть магия, холодное оружие, десятки рас и видов животных. Замки, города и другие атрибуты фэнтезийного мира, так привычные любому геймеру. При этом, все выполнено с вниманием к деталям, у всего есть предыстория, сюжет развивается и персонажи имеют свою мотивацию и характеры. Играть интересно также потому, что сам геймплей дарит мощные эмоции. Мы сможем создавать героев, выбрав один из тех классов и прокачать ему навыки и вооружение отправившись в опасное путешествие.

Игроки могут объединяться в команды и отряды, и вместе отправляться в рейды по истреблению монстров наводнивших некогда спокойный мир. Кроме того, геймеры вправе вступать в сражения с друг другом, что здорово прокачивает уровень и навыки. Также герои могут торговать, общаться и всячески взаимодействовать друг с другом, в глобальных кланах и гильдиях. Все это доступно прямо через браузер, так как игру нельзя скачать на ПК, но в целом это и не нужно, все работает без ограничений на любом компьютере.
Дата выхода:
23.08.2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
CreaGames
Издатель:
CreaGames
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
Фэнтези, PVP, PVE Браузерные РПГ,
Название:
Восстание Ангелов
Видео к игре
7 июнь 2019
3
Регистрация в игре Rise of Angels
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК