Герои: Легенда Энроса (2018)

Герои: Легенда Энроса Герои: Легенда Энроса - массовая онлайн-ролевая игра доступная исключительно через браузер. Важной чертой является наличие тактических и стратегических элементов и особенностей, которые существенно разнообразят и без того качественный геймплей. Сюжет расскажет о неком фэнтезийном мире, на который напали темные сущности и силы зла. Игрок берет на себя роль сильного воина и его верного отряда солдат и магов, которые вместе должны суметь противостоять масштабной угрозе и спасти мир от полного уничтожения. Для этого им нужно пройти долгий и опасный путь по всем королевствам древнего материка, попутно выполнив десятки миссий, повстречав самых разных любопытных личностей и не раз приняв бой с более мощными и опасными демонами и чудищами.

Игра подарит геймерам отличный продуманный одиночный сюжет с разнообразными квестами, причем каждый из них подарит свой незабываемый игровой опыт. Сама же история, хоть и выглядит простой, обеспечит несколько неожиданных поворотов, интриг и важных событий. Геймплей, при этом и сам предлагает море фишек. Так, своего персонажа можно прокачивать, подбирая ему навыки и обмундирование, что касается и всего отряда в целом. Кроме того, бои происходят в пошаговом стиле, воины врага и игрока ведут атаки по очереди, привнося элементы тактики в действо.

После прохождения сюжетной линии не стоит расстраиваться, так как есть еще онлайн режим с рейдами с друзьями и боями против других играющих. Кроме этого, все игроки могут общаться с друг другом, обмениваться информацией, вступать в гильдии и многое другое делать сообща. Все это делает игру настоящей MMORPG не уступающей большим проектам на ПК, при том, что тут можно играть бесплатно. Также, дистрибутив нельзя скачать, но она запускается через любой современный браузер.
Дата выхода:
19.12.2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
ESPRIT GAMES LLC
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
Фэнтези, PVP Браузерные Стратегии,
Название:
Heroes: Legend of Enros
Видео к игре
9 июнь 2019
5
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре Герои: Легенда Энроса
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК