Soul Sword (2018)

Soul Sword Браузерные онлайн Action-RPG вышли на новый уровень качества и Soul Sword только это доказывает. Новая MMORPG подарит геймерам увлекательные приключения по бескрайним землям великой фэнтезийной страны. Однажды был найден «Клинок Искушения», древний артефакт невиданной мощи, который при этом сводит с ума своего хозяина. Ему не могли противостоять ни какие воины, пока сам король не пожертвовал своей душой и телом и не создал величественный «Клинка Души». Он единственное спасение от неминуемой гибели всего мира. Герою предстоит найти его и тогда враги смогут быть повержены. Игрока ждет масштабное приключение полное сражений и исследований.

Геймплей разделяется на две составляющие, это сражения и мирное времяпровождение. Так, игроки могут исследовать мир, общаясь с другими геймерами на пути и даже сражаясь с ними, прокачивая своего героя, выполнять сотни квестов и заданий и участвовать в разного рода активностях. Геймплей довольно разнообразный и поощряет тех, кто любит исследовать новое, искать тайны и загадки, коих множество в здешней вселенной. Пожалуй главная фишка проекта в том, что графика выполнена с вниманием к деталям и выглядит куда лучше, чем обычно можно увидеть в браузерных РПГ.

Всего в игре есть 4 уникальных класса персонажей, которые отличаются навыками и способностями, а также имеют свой неповторимый облик. К слову последний можно менять по метре игры покупая новейшее снаряжение и одежду. Кроме того, есть и такие уникальные возможности как свадьба и питомцы. Обе этих вещи дают ощутимые бонусы во время прохождений, что поможет дальше в игривом процессе. Стоит отметить тот факт, что игру не получится скачать на свой ПК, дело в том, что она работает только через браузер, где и можно беспрепятственно играть пройдя быструю регистрацию.
Дата выхода:
07.09.2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
PvP Браузерные Аниме, РПГ, Экшен,
Название:
Меч Души
Видео к игре
15 июнь 2019
6
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре Soul Sword
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Алихан Сейдуллаев
Нравится +1 Не нравится
Очень красивая игра, сам не пробовал но поиграю потом.
Ответить
Телега ВК