Rakshasa: Street of Demons (2018)

Rakshasa: Street of Demons Rakshasa: Street of Demons - новая браузерная ролевая игра, сюжет которой основан на одноименном аниме японского производства. История повествует об мистической улице Ракшаса, которая является связующим проходом между мирами, нашим земным и миром, где живут различные духи и другие фантастические существа. Монстры рискуют прорваться на нашу планету и поработать ее, навести хаос и смерть. В защиту люде стоит Генерал Душ, мощный страж, способный противостоять таким опасным угрозам из-вне. Игрок выступает в роли одного из таких защитников, он единственный, кто может сберечь людей и весь мир.

Игра дает возможность создать своего бойца перед началом. Так, доступно 4 игровых класса персонажа и каждый имеет свои определенные навыки, набор экипировки и внешний облик, а также имя и историю. Далее необходимо пройти короткое обучение основам геймплея, после чего можно играть без ограничений. Главная фишка проекта заключается не только в яркой насыщенной сюжетной линии с харизматичными персонажами и запоминающейся истории, но и в боевой системе и собственно сражениях. Схватки происходят в пошаговом режиме, причем не только с искусственным интеллектом, но и против других геймеров. Онлайновые баталии главная изюминка данной игры и она дает возможность показать, что стоит игрок и его боевой отряд. Если говорит о последнем, то есть возможно нанимать бойцов к себе в отряд и вместе исследовать мир, сражаться и выполнять занимательные квесты.

Стоит упомянуть, что все персонажи могут быть прокачены, получить новые приемы и вооружение. Геймплей дает богатый ролевой простор и все это полностью бесплатно. Дистрибутив нельзя скачать, но при этом она доступна прямо через браузер, что куда удобнее и практичнее. Это позволяет запустить ее буквально где и когда удобно.
Дата выхода:
10.10.2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
ESPRIT GAMES LLC
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Жанр:
Фэнтези, PVP Массовая многопользовательская Браузерные Аниме,
Название:
Ракшаса: Улица Демонов
Видео к игре
10 июль 2019
2
Регистрация в игре Rakshasa: Street of Demons
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК