SAO's legend на ПК (2019)

Название:

Легенда САО

SAO's legend По миру аниме «Мастера Меча Онлайн» была создана новая игра в жанре Action/RPG под названием SAO's Legend. Несмотря на то, что проект запускается лишь через браузер, он предоставляет геймерам множество возможностей полновесных онлайн-РПГ. Например, это сложные сражения в реальном времени, целых 4 класса героев и каждый со своим набором навыков, продуманный сюжет и множество других особенностей. Самое важно, это то, что в геймплее был перенесен мир аниме, включая самцу рисовку, окружение, персонажей, правила мира и некоторые сюжетные линии. Однако, найти за, что играть может и геймер не знакомый с первоисточником, благодаря разнообразному геймплею и яркой графике.

Благодаря продуманности мира и сюжета, игра погружает в процесс с первых минут. По этой причине проект не погож на другие браузерные игрушки, а обладает всеми особенностями больших RPG. История рассказывает об онлайновой виртуальной реальности, где коварный злодей отключил выход из виртуальной вселенной, тех, кто там находится. Иными словами все, кто решает подключится или выйти тут же умирают. Цель геймеров в том, чтобы найти выход наружу и попутно не умерев, прожить там целую жизнь. Геймеров ждут самые разные приключения, сражения, прокачка навыков, покупка и поиск нового снаряжения, выполнение сложных миссий и многое другое.

Все го есть четыре уникальных класса героев и каждый имеет индивидуальные способности, а также внешний вид. Продвинутая система прокачки подарит игрокам возможность персонализировать своего воина, сделать особенную боевую единицу, а благодаря изменению внешности и подбору снаряжения каждый боец будет действительно не похож на остальных. Стоит упомянуть боевую систему в реальном времени, где пользователи сами могут влиять на исход боя. Игру нельзя скачать на свой ПК, но при этом можно свободно играть через любой браузер.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Аргус
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
Фэнтези, PVP и PK Аниме, ММОРПГ, Браузерные,
Регистрация в игре SAO's legend
Видео к игре
Визитов: 7 715
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Гарик | Жалоба 23 февраль 2020
Гарик
Нравится +1 Не нравится
K.E.G.,
Сейчас почти все пиратки просят антивирус выключить
Ответить
Пользователь Онлайн igri | Жалоба 16 июнь 2019
igri
Нравится 0 Не нравится
K.E.G.,
ШО? От RBKgames вирусы? Что за антивир такой? Это простая браузерка...
Ответить
Помогайка
Нравится +1 Не нравится
K.E.G.,
Ничего скачивать не просит! Что там вирусного?
Ответить
K.E.G. | Жалоба 16 июнь 2019
K.E.G.
Нравится -1 Не нравится
Да явно хрень вирусная раз просит антивирусник отключить
Ответить
Телега ВК