Observation на ПК (2019)

Название:

Наблюдение

Observation Observation – одна из не многих головоломок, способная поразить обычного любителя атмосферой изоляции. Игра представляет собой приключенческий триллер в научно-фантастическом жанре и сеттинге, где игроку позволят управлять компьютером. Искусственный интеллект нужен для обеспечения работоспособности космического комплекса. Наблюдение имеет много ссылок на "запертые в космосе" научно-фантастические фильмы, такие как 2001: Космическая Одиссея, Гравитация, Живое и Интерстеллар. Релиз состоялся в конце мая 2019 года на все актуальные платформы.

Играть предстоит за Искусственный интеллект с аббревиатурой S.A.M., служащую на борту администратором, фиксирующим все неполадки корабля. Первоначально, видение игрока ограничено тем, где команда переместила Сэма, но по ходу игры Комплекс может перемещать свое основное присутствие между несколькими модулями на станции и манипулировать камерами и другим электронным оборудованием в этом модуле. Далее Сэму предоставляется один из нескольких небольших сферических зондов, которые позволяют S.A.M. более свободно перемещаться по станции и во враждебной среде, вредной для людей на борту, в том числе за пределами станции.

Игрок, управляя Сэмом, может управлять различными элементами станции, такими как открывание или закрывание люков, активация систем безопасности и тому подобное. Сэм может быть проинструктирован командой для выполнения определенных задач, может ответить, найдя интересующий элемент задачи (такой, как статус модуля станции) и доложить команде.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
No Code
Издатель:
Devolver Digital
Версия:
v 1.14
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
EGS-Rip
Вес игры:
6.98 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) или эквивалентный | AMD FX-4300 (4 * 3800) или эквивалентный
Видеокарта: GeForce GT 640 (2048 МБ) | Radeon HD 7750 (2048 МБ)
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 12 ГБ

Дополнительная информация Решение проблем
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 1 678
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
43
Вес файла:
54,35 Kb
Дата загрузки:
31-08-2019, 13:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК