Heroes at War на ПК (2019)

Название:

Герои на Войне

Heroes at War Heroes At War – это стратегия и симулятор военных действий в сеттинге средневековья.

Это браузерка, а значит не требуется скачивания какого-либо дополнительного клиента. Хотя несмотря на это, все анимации и текстуры созданы весьма красиво и радуют глаз, конечный дизайн проекта выглядит целостно и благовидно. Дизайнеры постарались на славу.
Начинается карьера игрока отнюдь не с боя или захвата чужих территорий, а с обучения. Оно за ручку проведёт вас по главным аспектам игры вроде строительства. Однако прояснение некоторых деталей всё же требуется: в игре есть 5 типов ресурсов, которые являются основными (камень, дерево, зерно, железо, и серебро) и ещё 2 — побочными, однако не менее важными. Такие основные материалы как камень, древесина, зерно и железо добываются в соответствующих строениях (каменоломня, хижина дровосека, ферма и рудник). Серебро же можно раздобыть выполняя задания и путем торгов. Остальные ресурсы (кристаллы и почет) являются более редкими и открывают доступ к особым усилениям или предметам, значительно ускоряя прогресс. Кристаллы — это местная премиум валюта, за которую можно мгновенно возвести строение или вообще оплатить его стоимость ими. Очки почета же позволяют активировать различные ускорения. По типу прироста производительности каменоломен на 50%.Однако все ускорения стоят очень дорого, что делает ресурс, требуемый для их приобретения, достаточно редкой валютой.

В Heroes At War, следуя из названия, присутствуют герои. Герой — это ваш главный персонаж, который прокачивается по мере игровых действий, получая за них опыт. Набрав достаточно опыта, ваш персонаж повышает уровень, что даёт вам очко навыка, необходимое для прокачки двух веток умений. Они по факту являются противоположностями друг друга — одна ветка прокачки мирная, а вторая нацелена на военные действия. На деле же лучшим выбором будет равномерное продвижение по обеим линейкам.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Издатель:
Apex Point LLC
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Браузерные,
Регистрация в игре Heroes at War
Видео к игре
Визитов: 7 705
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК