Singles: Flirt Up Your Life! на ПК

Название:

Синглы: Флирт по вашей жизни!

Singles: Flirt Up Your Life!В богатом мире игровых симуляторов отдельное место занимают своеобразные продолжения «тамагочи» - имитаторы повседневной жизни в выдуманных вселенных. Довольно забавно наблюдать, как герои по ту сторону экрана совершают безумные и необычные поступки, вытворяют вещи, до которых его реальный хозяин пока не решился. Неоспоримый стандарт – серия The Sims, но и там есть рамки дозволенного. К счастью игроков, есть приложение Singles: Flirt Up Your Life.

В свободном доступе скачать игру не так просто: нередко ссылки и источники блокируют, что может потребовать дополнительных усилий. Но приложенные старания стоят того: играть здесь доведется без пиксельной закраски и лишнего напряжения. Основная деятельность героя – отношения с другими персонажами и создание любящей пары. Детальное развитие получили навыки общения и обаяния: от дружеской беседы до страстных поцелуев и чудесного акта любви.

Под заботливым управлением игрока выбранный из полутора десятков моделей герой будет жить, развиваться, строить свою любовь, добиваться расположения своего возможного супруга и одержать долгожданную победу. Свадьба персонажей считается успешной концовкой и торжественным завершением вольного сюжета. Секреты и тайны станут явными – стоит лишь скачать игру и вести свой путь к успешной семейной жизни.
+18
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rotobee
Издатель:
Deep Silver
Версия:
Расширенное издание
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
721.9 Мб
Кряк / Таблетка:
Эмуляция диска
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Эротическая, Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования ОС Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP
Процессор: Pentium 1 ГГц или эквивалентной мощности
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с графикой 3D объемом памяти 32 Мб, совместимая с DirectX 8.1
Звуковая карта: любая
Места на жестком диске: 700 Мб

Дополнительная информация Установка:
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools), установите игру, скопируйте с заменой файлы из папки No-CD в корневую папку игры. Играйте.

Если решите запускать игру без No-CD, то помните, что StarForce этой версии несовместим с ОС выше XP и даже на XP он работает с проблемами вплоть до «экрана смерти».

Эмуляция образа (только на Windows XP)
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 3 832
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
315
Вес файла:
14,8 Kb
Дата загрузки:
31-08-2019, 13:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК