Prison Simulator на ПК (2019)

Название:

Тюремный Симулятор

Prison Simulator – инди симулятор от первого лица про тюрьму. Ты выступишь в роли ответственного наблюдателя за заключенными. Личные амбиции заставляют выполнять все большие объемы работы. И это все ради повышения, способного изменить мир главного героя. Наградой буде перевод из этой забытой дыры на качественную элитную должность. Однако, с каждым днем служить становится сложнее. Мало того, что управление постоянно требует непрекословного выполнения планов, преступники регулярно создают проблему нашему персонажу. Тебе выпала честь слушать их истории и принимать правильную позицию при общении с неудачниками. Будь осторожен, не каждому понравится твоя преданность правилам. Заключенные и администрация тюрьмы будут пытаться перетянуть тебя на свою сторону. Это может принести свои плоды, ведь поддержка одной из групп поможет, но с последствиями нужно будет бороться. Лояльность к одной стороне принесет гнев и злобу другой. Принимай решения с умом.

Стоит скачать игру, чтобы выполнять ежедневные квесты от управления, чтобы сохранять порядок. Преступники также могут приходить с просьбами. Опасно игнорировать их. Играть предстоит, выполняя все стандартные обязанности охранника подобного места. Обыск камер. Поиск запрещенных предметов и контрабанды, наказания и казни виновных, встреча и разговоры с новыми счастливцами – все это обыденность для твоего юнита.

Миссии имеют ограничения по времени, однако, это никак не ограничивает действия игрока. Фактически, только ты решаешь к кому пойти и с кем заключать формальный договор. При желании, можно даже злоупотреблять служебным положением, но помни о вероятных последствиях. Каждое решение влияет на игровой процесс, склоняя лояльность то в одну сторону, то в другую. Разработчики добавили два режима игры: свободный и сюжетный. В компании пользователя нужно быстро справляться с поручениями, а его возможности изначально будут урезаны. В ином направлении ты сам решаешь, чему уделять время и строить собственную тюремную систему.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Baked Games
Издатель:
Baked Games
Категория:
Хоррор, Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Poster Prison Simulator
Screen 1 Prison Simulator
Screen 2 Prison Simulator
Screen 3 Prison Simulator
Screen 4 Prison Simulator
Screen 5 Prison Simulator
Screen 6 Prison Simulator
Видео к игре
Визитов: 4 115
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: 2019
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК