Alder's Blood на ПК (2020)

Название:

Алдер'с Блоод

Если вы устали от разных стелс игр попробуйте играть в Alder’s Blood, это игра, где мрачный мир погрузился в полумрак. В этом мире наш бог наконец отвернулся от нас, и его коррумпированное присутствие может изменить интенсивность поля битвы. От вызова монстров, изменения погоды до превращения одного из существ в могущественного аватара его воли;
Уникальный сплав темной викторианской фантазии и дикого запада. Погрузитесь в мир про который вы знаете слишком мало. Вселенная сформировалась в результате борьбы, где человечество не имело свободы развивать или продвигать какие-либо свои технологии.
Alder's Blood - это мрачная и мрачная тактическая игра где геймплэй сфокусированный на стелсе, в которой пошаговый бой направлен на то, чтобы избежать засад противника и создать свою собственную.
Отправляйся вместе со своей командой охотников на поиски убийцы вашего бога.

Используйте всю свою хитрость и тактику, чтобы преодолеть нескончаемый натиск монстров, проявления распада вашего бога.
Управляйте своими малыми ресурсами, выходите на улицу со своими товарищами и исследуйте остатки мира в поисках средств для выживания человечества. Охотники наносят удары из тени, преодолевая врагов с помощью тактики, специального снаряжения и темных искусств.

В поединках 1 на 1 даже охотник не может сравниться со зверем, но вместе с другими он может одержать великие победы. Монстры — не единственная угроза, с которой охотники столкнутся на охоте. Присутствие старого бога становится все сильнее, меняя все, к чему он прикасается.

Тьма может вызвать больше врагов против охотников или даже превратить их в аватара своей воли. Помните, это не тот мир, который вы знаете. Этот мир сформировался в результате борьбы, в которой человечество не имело свободы развивать и продвигать свои технологии.
Ваши ресурсы будут ограничены, а возможности редки.
Но не забывайте что всё что вам нужно для погружения в этот мир это скачать торрент.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Shockwork Games
Издатель:
No Gravity Games
Версия:
v 1.0.10
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.69 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, РПГ, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800GTX with 512MB of memory or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2200 MB

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
З.Ы. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
Poster Alder's Blood
Screen 1 Alder's Blood
Screen 2 Alder's Blood
Видео к игре
Визитов: 2 487
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
83
Вес файла:
18,04 Kb
Дата загрузки:
20-07-2020, 12:08

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК