Alder's Blood: Prologue на ПК (2020)

Название:

Кровь ольхи: пролог

Alder's Blood: Prologue В Alder's Blood Prologue мир наполнен хаосом, человечество находиться на грани, Бог мертв и ждать его милости нет смысла. Единственное что остается на просторах выжженной местности – выживание и борьба со смертью. В данной истории сюжет переходит от сильных на обычного человека, которому предстоит творить собственную судьбу и решать вопросы, способные влиять на будущее других.

Играть нужно обычным охотником, который не нашел другого выхода, кроме как стать убийцей нечисти, собирать останки и перепродавать их. Собранные деньги и другие ресурсы помогут выжить определенное время. Однако путь не бывает прямым, и провидение меняет направление движения на 180 градусов, задает крутые повороты, предлагает новые решения и тропы.

Атмосфера заставит скачать и в полной мере погрузиться в историю и понять, на что способен любой из людей, оставшись один на один с диким миров, в пустыне, в которой выживание сравни искусству, прятки со смертью.

Особенность проекта в его темных тонах, жутких красках и нестандартной подаче, казалось бы привычной многим истории. Однако нет необходимости следовать написанному, а можно полностью творить собственную дорогу к величию. Однако кому это удастся, а кому нет, зависит всецело от желания.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Shockwork Games
Издатель:
No Gravity Games
Категория:
Стратегии, РПГ, Инди, Приключения, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800GTX with 512MB of memory or equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Screen 1 Alder's Blood: Prologue
Screen 2 Alder's Blood: Prologue
Screen 3 Alder's Blood: Prologue
Screen 4 Alder's Blood: Prologue
Screen 5 Alder's Blood: Prologue
Screen 6 Alder's Blood: Prologue
Видео к игре
Визитов: 1 907
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: 12 Февраля 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК