Дальнобойщики все части игры

Дальнобойщики 3 Уже долгое время игры про дальнобойщиков затягивают толпы геймеров по всему миру. Внимание к мелочам, проработанные маршруты грузоперевозок, реализм в опасности сопровождаемых грузов, конкуренция между компаниями и водителями ну и конечно же детализированная симуляция вождения — все это главные достоинства жанра. За продолжительную историю развития подобные разработки пережили множество характерных изменений: от полной погруженности в сюжетную составляющую в начале до необходимости настоящих физических расчетов каждой детали геймплея.

Экспериментальный старт

Примерно до 2010 года известные компании, создающие проекты про перевозчиков не могли обеспечить пользователю доскональная продуманность в плане реализма, поэтому делали уклон в сторону интересного, непредсказуемого и активного повествования.

Так, например, Дальнобойщики 3: Большие Гонки и Покорение Америки расскажет нам об отчаявшемся водителе из России, чья цель — заработок огромного состояния на незаконных перевозках западного края. Физика — явно не сильнейшая сторона релизов, однако, увлекательные истории нашел преданных поклонников по всему миру.

Дальнобойщики: Транспортная Компания Дата выхода: 8 декабря 2006
Дальнобойщики 3: Большие Гонки Дата выхода: 12 ноября 2010
Дальнобойщики 3: Покорение Америки Дата выхода: 27 ноября 2009
С Грузом по Европе 2: Автобаны Германии Дата выхода: 13 января 2010


18 стальных колес

Серия от отечественного разработчика. Владельцы релизов на самом начале шествия отошли от мировых тенденций симуляторов грузоперевозок. Главным плюсом стала возможность играть непредсказуемо и экстремально. Отличным сюжетом тут и не пахнет, однако, каждая часть пропитана непередаваемым зарядом адреналина, очень качественным для своего времени.

Железные монстры перенесут нас на просторы российского бездорожья и украинского конкурентного торгового бизнеса. Каждая перевозка опасна по-своему, ведь в любой момент буря климатических неприятностей может опуститься на маршрут. Все это не говоря о бешенных встречных автомобилях, так и желающих отведать тяжесть стальных колес.

18 стальных колес. Пыль дорог - Перевозки в России Дата выхода: 5 ноября 2006
18 стальных колес. Украинские Просторы Дата выхода: 9 сентября 2008
18 стальных колес. Экстремальные Дальнобойщики Дата выхода: 21 января 2010
18 стальных колес. Экстремальные дальнобойщики 2 Дата выхода: 12 января 2011

Приход к современному варианту

Долгие годы практики и опыта помогли жанру развиться и найти золотую середину. Такие мастодонты индустрии как SpinTires или Truck Racing Simulator поражают вниманием к деталям и реалистичностью. Новые движки дополнили хардкорные симуляторы множеством новых механик, визуальных эффектов и отменной картинкой. Однако, не стоит считать, что первопроходцы жанра не оставили след на современных работах. Многие проекты, помимо физики и графики, насытили игровой процесс качественным сюжетом.

UK Truck Simulator Дата выхода: 14 июля 2010
Tanker Truck Simulator Дата выхода: 25 февраля 2011
Euro Truck Simulator 2 - С грузом по Европе 3 Дата выхода: 12 Октября 2012
Euro Truck Simulator 2 Дата выхода: 16 января 2013
Truck Racer Дата выхода: 18 октября 2013
Arctic Trucker: The Simulation Дата выхода: 20 января 2014
Extreme Roads USA Дата выхода: 6 июня 2014
Truck Racing Simulator Дата выхода: 7 марта 2014
Truck Mechanic Simulator Дата выхода: 1 мая 2015

SpinTires Дата выхода: 13.06.2014

Скачать торрент игры про дальнобойщиков можно бесплатно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Грузоперевозки, На тягачах
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 6 343
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК