Jewel Christmas играть онлайн (Html5)

Jewel Christmas Jewel Christmas — удивительный html5 проект про опасные новогодние приключения. Игра создана для того, чтобы помочь тебе отдохнуть от сложных событий нагруженного дня. Ведь тут не придется напрягать свои мыслительные способности или внимательно следить за передвижениями всего на карте. Главная цель — слаживать одинаковые фигуры и поля в ряд. Песочные люди, подарки, леденцы, пряники, снеговики и елки — лишь малая часть всевозможных украшений, доступных для сногсшибательных комбинаций. Играть онлайн в прекрасное Рождество можно бесплатно на нашем сайте.

Прелесть разнообразия Jewel Christmas в различных режимах:
Бесконечность. Начни играть и больше никогда не заканчивай! Никаких ограничений, просто делай свою роботу, с каждым разом преодолевая прошлые достижения.
Экшен. Время ограничено, однако, выстраивание комбинаций разных сложностей позволит продлить прохождение на соответствующее количество минут.
Побег. Не дай подаркам уйти от тебя, взрывай все, что движется.
Падение. Для победы придется опускать специальные звездочки, взрывая препятствия снизу них.
Блокиратор. Сотри с лица Земли определенные искусственные препятствия, выстраивая поля в 4 и более единиц подряд, устраивая разрушения.
29 октябрь 2019 Визитов: 5 256
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии
Телега ВК