Abode 2 на ПК (2019)

Название:

Квартира 2

Abode 2 Погрузитесь в совершенно новую VR игру под названием Abode 2 – прекрасным продолжением своего предшественника Abode. Перед вами раскрывается необъятный мир, в котором предстоит решать различные головоломки. Некоторые из них даже нереально найти, но с помощью своей смекалки вы сможете заметить все спрятанные тайны. Прочувствуйте атмосферу будущего с помощью этой игры, которую сможете скачать у нас на сайте. И именно атмосферность поможет вам в этой игре. Богатая графика, ярко придумана цветовая гамма будущего.

Не забывайте что всё время в Abode 2, в сложных моментах, вам будет помогать ваш друг робот-дрон, который будет поддерживать ваше внимание на поставленном задании. А задание, довольно-таки простое на первый взгляд – выбраться из комнаты. Для этого используйте навыки сыщика. Ищите затерянные предметы, взламывайте замки с помощью QR кодов. Раскидывайте вещи в поисках ключей, которые помогут вам выбраться. Эта непревзойдённая игра, даёт отличную возможность пользоваться различными гаджетами: сканерами, лазерами. Взаимодействие с разнообразными штуками даст вам преимущество в непростых условиях. Исследуйте многообразные локации, комнаты и помните – не о чём в Abode 2 забывать не стоит, так как все найденные вами предметы помогут покинуть комнату и перейти в новую, не похожую на предыдущую локацию.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Overflow
Издатель:
Overflow
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Приключения, Анонс, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 or Windows 10
Процессор: Intel® i5-4590, AMD FX 8350 equivalent or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 970, AMD Radeon™ RX 480 equivalent or better, Video Output: HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 or newer
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Poster Abode 2
Screen 1 Abode 2
Screen 2 Abode 2
Screen 3 Abode 2
Screen 4 Abode 2
Screen 5 Abode 2
Screen 6 Abode 2
Видео к игре
Визитов: 1 244
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: 7 Ноября 2019
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК