RUNE II на ПК (2020)

Название:

РУНА ВТОРОГО

RUNE II Проснись великий воин. Настал конец дней. Все, как и говорили легенды. РАГНАРЕК! Мидгард лежит в руинах, утопая в крови. Боги покинули этот мир и лишили своей защиты. Ужасные монстры, великаны, нежить и звери опустошают эти земли в течение многих лет.
Будучи погруженным в пучины хаоса, мир людей находится в руках бога обмана Локи. Он то отлично знает, как играть с разрушением.
Лишь у тебя есть шанс спасти человечество. Боги зовут, долг не ждет. Это единственный шанс спасти мир и людей от коварных планов бога Локи. Убей соперников, круши врагов на пути, пройди через весь Мидгард и срази бога, чтобы обрести свое имя убийцы богов.

Тебе предстоит пройти сквозь огонь, победить хаос, во главе с выбранным богом. Разделяешь ты мнение Тора или предпочитаешь иного покровителя? Совершай деяния в угоду своим богам, грабь деревни и убивай врагов, выбери свое оружие. Там где Рагнарек буйствует во всю и сильнее, чем где бы то ни было, искажает землю, ждет самая ценная награда. Выполни квесты бога, и получи благословение силы и магии. Цель – одна: одолеть бога Локи.
Сражайся в одиночку или зови друзей и создавай мощные союзы. Плыть на флоте и захватить крепость в пути, или сразится, бок о бок, с гигантами можно уже сейчас. Стоит лишь скачать RUNE II.
Стань сильнейшим викингом в PVP сражениях. Покажи себя на поле боя. Теперь предстоит собрать уникальное снаряжение и руны, чтобы доказать, что именно ты воин из легенд – освободитель.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Human Head Studios
Издатель:
Ragnarok Game, LLC
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
24.24 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
РПГ, Экшен,
Минимальные системные требования ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, & Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
P.S. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
Poster RUNE II
Screen 1 RUNE II
Screen 2 RUNE II
Screen 3 RUNE II
Screen 4 RUNE II
Screen 5 RUNE II
Screen 6 RUNE II
Видео к игре
Визитов: 3 019
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
41
Вес файла:
30,81 Kb
Дата загрузки:
15-11-2019, 14:40

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК