Moons of Madness на ПК (2019)

Название:

Безумная луна

Moons of Madness Moon of Madness - survival horror в фантастическом сеттинге. По сюжету, ученые корпорации "Орочи" получают таинственный сигнал с Марса. Послание оказывается сообщением от другой расы, но люди не могут расшифровать его. Информация засекречивается, дабы у народа не возникали вопросы. Для понимания ситуации, "Орочи" создают исследовательский Аванпост на Марсе под названием "Альфа". Вы будете играть за Шейна Ньюхарта — инженера команды аванпоста. Шейн не знает о сигнале, его работа — присматривать за работой станции. Положение дел меняется, когда на посте происходят странности — система жизнеобеспечения перестает работать, а другие исследователи, отправленные на разведку, не возвращаются. Ко всем прочим неприятностям прибавляется то, что главный герой начинает видеть галлюцинации. Если вам по душе захватывающие триллеры с элементами хоррора в духе Dead Space, самое время скачать торрент игры с нашего сайта!

Для того, чтобы спастись, Шейну нужно будет преодолеть километры помещений станции. На пути ему встретятся как и призраки и духи, что дают повод усомниться в адекватности персонажа, так и реальные монстры, жители Марса, которые пугают игрока. На каждом шагу пользователь задает себе вопрос - а реально то, что происходит? Или это сдвиг в голове инженера?
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rock Pocket Games
Издатель:
Funcom
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
10.4 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Athlon X4 740 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 or MX150 / Radeon R7 260X
Место на диске: 15 GB

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
P.S. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
Poster Moons of Madness
Screen 1 Moons of Madness
Screen 2 Moons of Madness
Screen 3 Moons of Madness
Screen 4 Moons of Madness
Screen 5 Moons of Madness
Screen 6 Moons of Madness
Видео к игре
Визитов: 1 242
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
38
Вес файла:
13,52 Kb
Дата загрузки:
18-11-2019, 11:40

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК