Crazy Machines Elements на ПК (2011)

Название:

Сумасшедшие машины: Элементы

Crazy Machines Elements Порою в жизни так не хватает моментов творчества и безумных экспериментов, которые позволяют по-новому глянуть на привычные вещи, осознать силу законов физики в полной мере, играть с ними и становиться частью чего-то большего. Ярким примером, и отличным способом достичь этого выступает проект Crazy Machines Elements. Главная особенность абсолютная свобода творчества. Здесь нет ограничений, а все, что произойдет на поле продукт фантазии и законов физики.

Играть с привычными вещами забавно и увлекательно. Особенно сильно это проявляется, когда из них можно собрать нечто новое и совершенно необычное. Машины, сконструированные из подручных материалов, станут основным источником хорошего настроения и будут преодолевать полосу препятствий при помощи занимательных и хитроумных цепных реакций. В качестве двигательной силы будут выступать фундаментальные стихии природы. Огонь, вода, ветер и молнии станут лучшими друзьями и триггером, который позволит запускать цепь событий, позволяя добиться определенного эффекта, действующего на пользу поставленной задаче.

Решивший скачать уже не сможет жаловаться на плохое настроение и однообразные приложения, в которых нет никаких изменений со временем. Здесь все наоборот, ведь каждый раз присуща возможность открывать совершенно иные стороны динамики.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Fakt Software
Издатель:
Viva Media
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
486.9 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Minimum: OS: Win 7/Vista/ XP Processor: 1.0 GHz Memory: 1 GB RAM Graphics: DirectX 9.0 compliant card, 256 MB VRAM DirectX®: DirectX®: 9.0c Hard Drive: 500 MB Space Free Sound: DirectX compatible sound card
Дополнительная информация Порядок установки
Установить игру (смонтировав образ).
Скопировать содержимое папки GENESIS (в образе) в каталог установленной игры.
Играть.
Скриншоты
Screen 1 Crazy Machines Elements
Screen 2 Crazy Machines Elements
Screen 3 Crazy Machines Elements
Screen 4 Crazy Machines Elements
Screen 5 Crazy Machines Elements
Screen 6 Crazy Machines Elements
Видео к игре
Визитов: 2 334
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
68
Вес файла:
19,58 Kb
Дата загрузки:
23-01-2020, 01:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК