Stela на ПК (2020)

Название:

Каменная колонна

Stela Stela – увлекательный платформер 2020 года про слабую, но очень храбрую девушку. Сюжет повествует о странном мире, о нашей планете, однако, без единого человека. Былые густонаселенные города стали каменными призраками. Главный герой – последний представитель нашей родной расы. Но не думай, что мир перестал выдвигать ей испытания. Постоянные опасности несут динамически изменяющийся ландшафт, гигантские животные и нелегкие головоломки и загадки, берущие в основу законы физики. Скачать торрент Стела можно уже сейчас на нашем сайте.

Отдельное внимание стоит уделить музыкальному сопровождению проекта. Музыка не только постоянно сопровождает героиню, но и регулярно меняется, описывая события в игре. Перед приходом босса или во время сражений, мелодия становится напряженной и трагичной. А когда персонажу становится грустно и одиноко, музыка так же помогает нам прочувствовать ее состояние. Графика не станет лучшей за все времена, но отлично продемонстрирует опустелые города, слившиеся воедино с дикой природой. Красиво прорисованные руины мегаполисов придают прохождению мрачности, ты будто путешествуешь по миру после необъяснимого конца света. Не упусти возможность стать частью чудесного мира, насыщенного депрессией.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
SkyBox Labs
Издатель:
SkyBox Labs
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.79 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 w/ SP1, 64-bit
Процессор: Intel CPU Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD 600, 2 GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Дополнительно: SSE4.2 required

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Скопировать содержимое подкаталога HOODLUM, расположенного внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить 'Yes' в пункте 'Apply Crack'.
⑤ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑥ Преодолевая нахлынувшие чувства одиночества и тревоги, пройти через множество нелёгких испытаний и стать свидетелем последних дней некогда величественного древнего мира.Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется все новые заменённые файлы добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
Скриншоты
Screen 1 Stela
Screen 2 Stela
Screen 3 Stela
Screen 4 Stela
Screen 5 Stela
Screen 6 Stela
Видео к игре
Визитов: 2 031
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
77
Вес файла:
18,44 Kb
Дата загрузки:
21-03-2020, 16:57

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК