Dwarf Shop на ПК (2020)

Название:

Драфт Шоп

Dwarf Shop Dwarf Shop — это чудесная игра-симулятор магазинчик, рабочие в которым гномы! Ваша цель помочь группе драконов привлечь сородича, накапливая все больше золота. Отсылайте рабочих в глубокие подземелья, чтобы добыть ресурсы. Дайте указания другим подданным создавать орудия и продавать его наивным покупателям. Станьте управляющим магазином с кучей коротышек! Творите! Огромный ассортимент множества оборудования поможет вам в этом. Также вы можете использовать уже созданные вами товары сами, для получения новых сил и способностей, атакже приятные бонусы. Сами придумывайте цены товарам! Научитесь распознавать эмоции клиента, чтобы заработать как можно больше!

Создание новых предметов добавляет уровни вашему бизнесу, что помогает вам стать опытнее и сильнее, как и вашим подчинённым. Находите рецепты и отдавайте их гномам! Пока работа в вашем магазине кипит, отправляйте исследователей в шахты и пещеры для расследования. Сражайтесь с опасными врагами из подземелий, чтобы защитить вашу фабрику! Заполучите древние богатства и ингредиенты. Крушите сундуки с сокровищами, ведь вы будете находить их постоянно. Неимоверно устали от всего? О, вы всегда можете отдохнуть и начать с новыми силами! Скачивайте торрент прямо сейчас бесплатно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Potion Junkies
Издатель:
Potion Junkies
Версия:
v 1.2
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
413.5 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, РПГ, Симуляторы,
Минимальные системные требования ОС: Microsoft® Windows Server 2008, Windows 7 или Windows 8 Classic
Процессор: процессор с тактовой частотой 2,33 ГГц или выше, совместимый с архитектурой x86, или процессор Intel Atom ™ с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше для устройств класса нетбуков
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 2006 or newer graphics card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Звуковая карта: Any sound card.

Дополнительная информация Порядок установки
Не требует установки.
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 1 702
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
49
Вес файла:
32,56 Kb
Дата загрузки:
31-03-2020, 22:58

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК