Ван Пис: На краю света (2020)

Ван Пис: На краю света Ван Пис: На краю света — история, сложенная по мотивам популярного аниме. Сюжет отправит тебя в мир пиратских грабежей и веселья. Главная цель игры — собрать команду лучших в своем деле, отважных бойцов и добыть редчайший артефакт морей и океанов. Тебе предстоит бороться с другими группами разбойников, находить вспомогательные предметы и одолевать боссов.

Играть можно как одному, так и с друзьями, формируя союзы и гильдии. Отдельное место отведено прокачке и улучшению персонажей. Им можно повышать уровень или передавать им отборное снаряжение. Предметы можно условно разделить на 4 вида: оружие, доспехи, шлем и сапоги. Каждый артефакт улучшает определенную характеристику (уровень жизней, магическую и физическую защиту/атаку). Обмундирование можно многократно усилить.

Активно проработана и контентная часть игры. Регулярные ивенты и турниры — лишь малая часть из перечня удовольствий. Доступны также "Задания славы", которые помимо золота и вещей возвышают тебя над остальными пользователями, поднимая в общем рейтинге пиратскую команду. Не упусти возможность нырнуть с головой в длительное приключение морскими пустошами в поисках богатств и развлечений.
Дата выхода:
05 Января 2020
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
JoyGames
Издатель:
JoyGames
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Браузерные Приключения,
Видео к игре
Скриншоты


9 май 2020
3
Регистрация в игре Ван Пис: На краю света
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК