Terrorarium на ПК (2020)

Название:

Террорариум

Terrorarium Перспективный проект, создан молодой, независимой студией из Канады, занимающейся преимущественно разработками инди-игр - Stitch Media. Terrorarium - это яркий и красочный, 3D экшн-платформер, с элементами головоломки. Основные действия разворачиваются на некой планете, населенную "злыми деревьями" и другими инопланетными опасностями. Игроку предстоит выполнить "генеральную уборку". Главный персонаж, это бабушка-садовод, которая занимается разведением волшебных существ, напоминающих ожившие грибочки - Moogu. Без них прохождение локаций невозможно, здесь они выступают в роли расходного материала, и основным видом орудия. Moogu нужны для того, чтобы расчищать путь, уничтожать препятствия: бревна, валуны, стены и прочие, возникшие трудности. Необходимо следить за сокращением их популяции. В конце каждого уровня, игрока ожидает ожившее злобное дерево, защищенное энергетическим куполом. Для уничтожения которого, также потребуется определенное количество "волшебных друзей" бабушки.

Moogu, могут принимать форму одного из четырех доступных подвидов, каждый из которых имеет свои характеристики, навыки и умения. Одни разбивают возникшие преграды, другие поджигают преградившие путь бревна, высоко подпрыгивают, либо взрываются, ударившись о стену. Для грамотного прохождения, с минимумом потерь, придется выбирать, как решить головоломку. Выбрав подходящую стратегию и разумный расход существ.

В основную сюжетную кампанию входит двадцать пять уровней прохождения, с хорошо проработанным геймплеем. На нашем сайте можно скачать игру и сформировать свой, уникальный инопланетный сад. В игре предусмотрен простой и удобный графический редактор, который в свою очередь выполнен весьма грамотно. С его помощью, у геймеров есть возможность создавать локации различной сложности самостоятельно, с предварительным тестированием. А также, делиться ими со своими друзьями, загрузив свою работу с использованием редактора. Либо проходить уровни, сотворенные другими игроками.

Итог: Безусловно, каждая игра имеет свои особенности и данная не стала исключением. Terrorarium - это прежде всего, красочная, в плане визуальной составляющей, приключенческая история. С немалой долей юмора, которая придется по душе поклонникам инди-игр, всем любителям создавать новые, опасные миры, а также тем, кто увлекается разрешением нехитрых задач и головоломок.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Stitch Media
Издатель:
Stitch Media
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.83 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (PLAZA)
Язык озвучки:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Английский, французский, испанский
Жанр:
Экшен, Инди, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1+, 8, 10, 64-bit versions only
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске: 2 GB

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой.
4. Играть!
5. Комментировать.
Скриншоты
Screen 7 Terrorarium
Screen 8 Terrorarium
Screen 9 Terrorarium
Screen 1 Terrorarium
Screen 2 Terrorarium
Screen 3 Terrorarium
Screen 4 Terrorarium
Screen 5 Terrorarium
Screen 6 Terrorarium
Видео к игре
Визитов: 1 277
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
36
Вес файла:
9,7 Kb
Дата загрузки:
1-08-2020, 22:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК