Destroy All Humans! на ПК (2020)

Название:

Уничтожить Все Человечество!

Destroy All Humans! Начинается всё с того, что герой-инопланетянин с интересным именем Крипто 137 приземляется на планете Земля. Его целью является: поработить человеческую расу. Вторая миссия, которую преследует фуронец это найти своего предшественника, он приземлился ещё в предыдущей части и пропал. Destroy All Humans 2020 является ремейком к одноимённому экшену 2005 года и содержит много информации из предыдущей игры. Эта часть задумана так, что все манипуляции будут описаны от лица инопланетян. Все действие будут нацелены на борьбу с землянами.

По сценарию люди показаны с худшей стороны: злые, глупые и агрессивные. Присутствует даже небольшая ирония над служителями закона и блондинками, в некоторых эпизодах шутки жестокие и немного обидные. Чтобы достигнуть цели, Крипто-137 ведет войну с огромной армией. Но главному герою есть то, чем можно побороться с жителями земли. Он имеет четыре разновидности боеприпасов: пулемёт, выпускающий молнии, бластер, гранатомёт и анальный зонд. Так же Крипто-137 обладает способностью читать мысли, а боевые принадлежности создаёт из предметов обстановки. К слову, скачать игру можно пока только за деньги, либо купить в специализированном магазине.

С таким обмундированием можно устраивать зрелищные перестрелки. Так же предусмотрены мини задания например, если нужно просочиться в убежище вражеской стороны. Тут наш Крипто-137 использует "Головася". Это устройство, которое изменяет внешний вид отсканированного человека. Играть можно только от имени маленького и опасного инопланетного героя. Сам человечек серого цвета, по игре земляне постоянно называют зеленым человечком, что не является правдой.

Сверхспособности Крипто-137 позволяют ему быть незамеченным максимально долгое время. Он может заставить забыть человека, что он его видел или может отвлечь врага, чтобы проскользнуть. Супер сила дает возможность легко затеряться среди людей.
После каждой выполненной задачи серый человечек возвращается на базу, на которой может улучшить боеприпасы и прокачать все виды оружия. Места законченными миссиями можно посещать заново, просматривать ранее пройденные локации.
Эта игра включает двадцать заданий. Конечно, графика шикарная и не оставит равнодушным ни одного фаната предыдущей части. Данную видеоигру можно отнести к экшен в стиле приключения.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Black Forest Games
Издатель:
THQ Nordic
Версия:
v 1.0.2491
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
15.57 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит (ALI213)
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, японский, корейский, польский, бр. португальский, китайский (упр.)
Язык озвучки:
Английский, немецкий
Жанр:
Открытый мир, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 (64 bit).
Процессор: AMD / Intel CPU running at 3.0 GHz or higher: AMD Kaveri A10-7850K or Intel Pentium DualCore G3220 or newer is recommended / Ryzen 5 2400G (for systems using an integrated GPU).
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphics card, with at least 4GB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11.0 and Shader Model 5.1 support.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 19 GB.
Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard.
Дополнительно: Windows 7 and 8.1 are supported but some AMD Graphics Cards might show weaker performance on those OS versions..

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Содержимое раздачи скопировать в любое место на диске (чтобы как можно дольше оставаться на раздаче).
2. Запустить игру с файла DH.exe из главной директории игры.
3. Играть.
4. Комментировать.
Скриншоты
Screen 1 Destroy All Humans!
Screen 2 Destroy All Humans!
Screen 3 Destroy All Humans!
Screen 4 Destroy All Humans!
Screen 5 Destroy All Humans!
Screen 6 Destroy All Humans!
Видео к игре
Визитов: 1 806
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
77
Вес файла:
26,71 Kb
Дата загрузки:
31-07-2020, 17:30

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК