Creaks на ПК (2020)

Название:

Скрипы

Creaks Замечательный квест с многочисленными головоломками погрузит игрока в загадочный мир полный ловушек и враждебно настроенных существ. После того как в комнате главного героя потухла лампочка, он осознает, что за пределами его уютного жилища находится целый неизведанный мир. Собрав в кулак всю свою решимость и отвагу, герой решает изучить этот мир полный загадок и мрачных тайн. Мир Creaks обладает своей непередаваемой атмосферой, создать которую получилось при помощи нарисованной ручной графики. А замечательное звуковое сопровождение, которое прекрасно передает всю тревогу и мистичность происходящего, добавляет игре шарма. Увлекательность сюжета и оригинальность логических загадок, оценила большая часть игроков, которые успешно прошли её целиком.

Игра сразу полюбилась многим геймерам всего мира за свою самобытность и увлекательный сюжет. Скачать ее можно через интернет магазин Steam где она продается с конца июля этого года. Основной дистрибутив переведён на множество европейских языков, что доказывает ее большую популярность среди мирового геймерского сообщества. Игроки отмечают, что лучше всего погружаться в процесс прохождения в темное время суток, выключив в комнате свет и вставив в уши наушники. Необычные звуковые и визуальные эффекты придают игре особый шарм, которым лучше наслаждаться в полном одиночестве. Игра постоянно держит геймера в напряжении и не позволяет отвлечься даже на минуту, чтобы не пропустить важный сюжетный поворот.

Сюжет игры прост, игроку предстоит полностью познать неизведанный мир, полный смертельных опасностей и загадочных существ. Ему предстоит разгадать множество хитроумных загадок и обойти десятки хитроумных ловушек. Цель приключения состоит в том, чтобы узнать главную тайну этого мира и изменить жизнь его обитателей к лучшему. Та этом пути герою будут мешать странные чудища, состоящие из кусков старой мебели и прочие странные создания. Единственная вещь, которая способна отпугнуть врагов и не дать им добраться до главного героя является яркий свет от электрических лампочек. Такие лампы в изобилии встречаются в этом странном месте. Для того чтобы успешно играть, геймеру необходимо проявлять внимательность и использовать логику для разгадки многочисленных сюжетных загадок. Но все затраченные усилия с лихвой окупаются удовольствием от игрового процесса и радостью от разгадки самой главной тайны загадочного места.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Amanita Design
Издатель:
Amanita Design
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.32 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Арабский, Бр. Португальский, Нидерландский, Японский, Польский, Португальский, Китайский (Трад.), Турецкий, Украинский, Китайский (Упр.), Чешский, Испанский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 (64-bit) or better.
Процессор: 2 GHz Intel i5 or better.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 5 GB.
Дополнительно: Please note a 64-bit system is required to run the game..

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтируйте образ в DAEMON Tools или UltraISO.
2. Установите.
3. Скопируйте содержимое папки CODEX в папку с игрой, согласившись на замену.
4. Играйте.
Скриншоты
Screen 1 Creaks
Screen 2 Creaks
Screen 3 Creaks
Screen 4 Creaks
Screen 5 Creaks
Screen 6 Creaks
Видео к игре
Визитов: 1 727
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
73
Вес файла:
12,12 Kb
Дата загрузки:
30-07-2020, 19:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК