The Feud: Wild West Tactics на ПК (2020)

Название:

Мировая Вражда: Дикие Западные Стратегии

The Feud: Wild West Tactics Хотите поиграть в стратегию с пошаговым режимом? Тогда Feud: Wild West Tactics то что вам надо! Тут вы сможете пострелять из разного вида оружия тех времен, будь то пистолет настоящего ковбоя, либо дробовик фермера. Сразиться на ножах и забросать противников динамитом.

Сюжет игры основывается на вражде двух американских кланов, живущих на рубежах двух штатов, в районе рек. Вам дается возможность выбрать себе персонажа одной из сторон. Каждый выбранный герой обладает индивидуальными качествами и характеристиками, что дает вам возможность использовать различные стратегии при ведении боев с недругами. Как и полагается компьютерной баталии в этом жанре, игра потребует от вас предельной внимательности и отточенного стратегического мышления.

Решив скачать игру, вы получаете возможность после завершения основного сюжета, наслаждаться игрой в режиме «empire building», в котором вы можете организовать свою империю. Захватывайте стратегические ресурсы, исследуйте мир, грабьте обозы путников, либо же задерживайте опасных преступников, объявленных в розыск. И самое главное – не дайте взять верх вражескому клану! Изгоняйте со своих земель оккупантов и захватывайте новые земли. Не забывайте скачивать многочисленные обновления, которые постоянно вносят разнообразие в сюжетную линию. Будьте готовы опробовать, пошаговый режим, захватывающий сюжет, который базируется на противостоянии серьезных группировок. Для победы, потребуется изучить все боевое мастерство выбранного персонажа и научиться использовать его особенности, чтобы одолеть последующую битву.

Обратите внимание, что навыки ваших противников также не стоят на месте, они умело предугадывают и считывают стиль ваших действий – это значит, что с каждым разом, следующая схватка будет отличаться от предыдущей! По мере прохождения сюжетной линии, будет прокачиваться уровень вашего персонажа. Изучаться новые навыки и совершенствоваться уже существующие скилы. Вы также сможете вооружать и одевать своих выбранных ковбоев разнообразными предметами, часть из которых, будут являться индивидуальными для каждого персонажа. Пред вами огромный выбор миссий – от линейных заданий по заказному убийству до сложных по уничтожению противоборствующих бандитских кланов. Окунитесь в мир Дикого Запада, устраняйте врагов на своем пути и почувствуйте себя настоящим ковбоем!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Galaxy Pest Control
Издатель:
Galaxy Pest Control
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.67 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, РПГ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, Windows 8.
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce 8800 or higher, AMD Radeon HD 4000 or higher, Intel HD 4000 or higher.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 8 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ).
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку игры с заменой файлов.
4. Играть!
5. Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Feud: Wild West Tactics
Screen 2 The Feud: Wild West Tactics
Screen 3 The Feud: Wild West Tactics
Screen 4 The Feud: Wild West Tactics
Screen 5 The Feud: Wild West Tactics
Screen 6 The Feud: Wild West Tactics
Видео к игре
Визитов: 2 043
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
31
Вес файла:
27,21 Kb
Дата загрузки:
1-08-2020, 13:56

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК