Skully на ПК (2020)

Название:

Череп Скалли

Skully Главный герой этой истории — череп. Он бесцельно плывет по морю. Однажды волны перенесли его на небольшой остров. Однако даже в безопасности, Череп не подает никаких признаков жизни, просто лежит на пляже. Внезапно появляется таинственный человек по имени Терри находит его и оживляет. С этого момента начинается приключение.

В Skully вам предстоит познакомиться с каждым членом семьи Терри, узнать секреты, спрятанные на острове, и насладиться историей, которая одновременно расслабляет, забавляет и трогает. По мере развития сюжета исследуйте и испытайте 18 уровней с различными характеристиками, сценами и игровыми задачами. На каждом уровне нужно собрать разное количество желтых цветов. Собрав определенное количество цветов, вы разблокируете соответствующие оригинальные картины и изображения. После прохождения уровня вы можете наслаждаться всеми кат-сценами, которые появлялись, и играть в любую главу, чтобы улучшить результат.

Эта игра — последняя работа по решению головоломок, выпущенная Modus Games, издателем «Trinity 4.» в прошлом году. Хотя стиль рисования имеет свои особенности, эти две игры имеют большее сходство и одну и ту же чудесную историю. Тот же казуальный игровой процесс, те же забавные загадки с несколькими персонажами. Основной игровой процесс в этой игре — разгадывание головоломок. Игроки будут управлять Skully, чтобы отправиться в приключение на этом острове. В течение прохождения они изучат три способности трансформации. Три умения должны быть разумно сопоставлены для разгадывания головоломок.Превращение персонажа не является абсолютным. Игроки могут отменить превращение в любой момент, обратите внимание, что если вы отмените преобразование в точке сохранения, новое тело исчезнет, если вы отмените преобразование в других местах, тело преобразования останется на месте, Черепом может преобразоваться в любое время. Эта техника очень важна и будет часто использоваться при решении загадок в дальнейшем. После отмены состояния трансформации он станет чрезвычайно слабым, неспособным атаковать и не будет иметь особых способностей. За исключением определенных сценариев, которые должны использоваться вне тела, его преимущество, вероятно, заключается только в том, чтобы бежать быстрее. Скачать игру можно бесплатно на нашем портале.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Finish Line Games
Издатель:
Modus Games
Версия:
v 1.0.161.6416
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
7.83 Гб
Кряк:
Присутствует (HOODLUM)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Португальский, Японский, Корейский, Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 - 64bit.
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 7770 series or higher.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 14 GB.
Дополнительно: Controller recommended for best experience.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Skully
Screen 2 Skully
Screen 3 Skully
Screen 4 Skully
Screen 5 Skully
Screen 6 Skully
Видео к игре
Визитов: 1 583
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
40
Вес файла:
39,67 Kb
Дата загрузки:
6-08-2020, 02:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК